Partizans.com.ua • Просмотр темы - Номер рамы Hyosung GT650

Номер рамы Hyosung GT650

Re: Номер рамы Hyosung GT650

Сообщение beliy Пн 16 май 2011, 17:33

Не зная где находится номер двигла шо я шо мент с МРЕВ..................Записали как безномерной :D а номер есть именно там где указано на фото но прикрыт шлангиком. ;)
Солнце воздух и дорога....байкеру как Рай для Бога.
beliy

Реал: Владимир
Мот: Хонда VT 1100 Cпирит
Телефон: 8067-786-17-94

Сообщение Oleg_SeaZone Сб 21 май 2011, 11:58

В Симферополе эксперт - звЭрь :smile: (майор тот который)
Что касается мотов он постоянно подозревает что-то.
Несколько личных историй :smile:

В декабре снимал с учёта Хьюс - прямая речь "что-то заклёпки на дублирующей табличке свежие.ты что перебивал её?"
На штрафплощадку для более детальной экспертизы со снятием красочного покрытия! там всё ок. но мозг протрахать нада :hahaha:
Один раз пытался с ним бодаться - ходил по кабинетам , предьявлял претензии . мне сказали - эксперт вправе подвергать сомнениям даже цвет молока! и всё!

Свой первый Хьюс ставил на учёт три года назад. Тот же майор .Не можем найти номер двига. Эксперт матерясь и вспоминая какую-то китайскую мать лазил и так и так. Звонил в мотосалон Денисову Виталию - говорит нет номера двига. Я говорю - нету здеся такого. На меня круглые глаза - как нет???? :shock: . После дня маринования на площадке ГАИ и предложений снимать нах весь пластик я убеждаю ментов что номера нет . мне пишут в заявлении и в экспертизе б/н. Через три мес. замена временного паспорта на пластик . К тому времени я уже знаю где номер. Инспектор невозмутимо перечёркивает б/н и вписывает номерок :rofl:

Буквально вчера .
Экпертиза и осмотр катаны. Тот же майор :smile: .
"что-то краска на раме сильно свежая !!! ты что раму перекрашивал???"
я в шоке :lol: :lol: :lol:
говорю - "мот 2009 года. какой ей быть?" про себя думаю - "Да, перекрашивал. В Японии . 2 года назад :hahaha: "
поцарапал , собака, скальпелем рулевую колонку , позырил в зеркальце на дублирующую табличкуи и после моих заверений что мот официал подписал бумаги .
Но тут другой гемор . Никопольское МРЕО сделало две ошибки в техпаспорте - перепутало модель (GSX600F) и добавило седьмую цифру в номер техпаспорта (правильно 6 цифр). ппц вообщем. квест продолжается.....

По поводу дублир. таблички - таки да , к этому цепляются и очень сильно! при мне чувак ставил на учёт SV-ху на которой вообще нет ни места под неё , ни намёков на её установку. маринад до вечера на площадке возле МРЕО, предложения снимать всё нах с мота. в итоге 200 грн разрядили ситуацию :smile: .
Oleg_SeaZone
Partizans MCC Cherkassy

Реал: Олег
Мот: GSX650F
Телефон: --------

Сообщение Serg_rider Сб 21 май 2011, 12:04

Я когда эндур ставил - так оне же весь перекрашен был. Табличка перебита. Как я понял, то я с твоим майором бы поимел гемора. Но у меня прошло полегче. Спросил только не пескоструили ли раму. И указал, что дубл. табличка закреплена кустарным способом)))
Человек, который говорит, что это не может быть сделано, должен не мешать человеку, который это уже делает.
Serg_rider
Site Admin

Реал: Сергей
Мот: Suzuki DR800S
Телефон: 0672400699

Сообщение Cezar Вт 31 май 2011, 16:20

по поводу двигателей Б/Н - несмотря, что номер двигателя нигде не записывается снять с учёта такую технику не реально, хотя ставится на учёт без проблем-идиотизм!!!
Cezar

Мот: уже СВ 400)))
Телефон: 0630505290

Сообщение Oleg_SeaZone Вт 21 июн 2011, 07:32

номер двига числится во внутренней базе ГАИ - а вдруг ты купил ворованный двиг (или двиг с ворованного дрына)?
менты блюдят :hahaha: :lol:
Oleg_SeaZone
Partizans MCC Cherkassy

Реал: Олег
Мот: GSX650F
Телефон: --------

Сообщение roodook Вт 25 дек 2012, 20:36

Финита. Мот был успешно снят с учета и, как я понимаю судя по отсутствию звонков от нового хозяина, поставлен в другом МРЕО без придирок к 2-м номерам рамы в техпаспорте.
roodook

Мот: Hyosung GT650
Телефон: +380509002009

Пред.

Вернуться в Hyosung