новое на eBay. интерфейс, акции итд

Покупка на eBay мото товаров и не только

новое на eBay. интерфейс, акции итд

Сообщение Asker Ср 07 апр 2010, 12:28

захожу фидбек оставить, а там че то как то поменялось. хе хе. буквально с вчера на сегодня. потому как дома вчера оставлял один фидбек. думал мож просто страницу не догрузило, все таки беспроводной инет. бывает глючит. пробую еще раз и разные лоты - таки обновили интерфейс отзывов / фидбэков

скриншоты как есть сейчас. сижу изачаю 8-)
Вложения
2010-04-07_122634.jpg
2010-04-07_122842.jpg
Asker

Реал: Аскер
Мот: кЭты
Телефон: -----------------

Re: новое на eBay. интерфейс, акции итд

Сообщение IDL Ср 07 апр 2010, 12:47

У них сецчас тотальное изменение интерфейса на всех страницах. Просто на некоторых незначительные.
IDL

Реал: Дмитрий
Мот: Yamaha BT1100Bulldog
Телефон: 80937630851

Сообщение Asker Ср 28 апр 2010, 08:08

захожу на eBay, дело открыть - с отдельных записей копирую номер товара, открываю дело - а там (смотри скриншот) все четко и понятно. по картинке выбираешь проблемный товар и ничего по сути записывать не нужно. все данные есть и не потеряются. совершенству нет пердела :D
Вложения
ekexitybt.jpg
Asker

Сообщение Asker Пт 11 июн 2010, 16:28

в связи с падением евро, покупательская способность на ибей подупала. если раньше это было 290 баков, то сегодня потолок для таможни 242 бака :(. печально однако. либо сцука евро должен вернуться в зад, подняться в цене, либо долар упасть до 6,6 грн что нереально :hahaha:
Asker

Сообщение WOLES Пт 11 июн 2010, 18:41

Это что значит? Что если я хочу купить се шлем ябуя за 400 уе, то я уже не смогу этого сделать?

О страна :wall: !!!!!!!
Телки с сиськами то есть, но толку от них будет мало. Ибо гламурные и без навороченой тачки и денех максимум будут бухать и светить прелестями. Типо демо-версия а че то больше - хер там! (С) Данчик
WOLES
President Partizans MCC

Реал: Тарас
Мот: VTX
Телефон: 66-322-90-99

Сообщение Serg_rider Пт 11 июн 2010, 18:58

Нет, почему же? Можешь, только заплатишь 400у.е.+40 процетов от этой суммы.
Человек, который говорит, что это не может быть сделано, должен не мешать человеку, который это уже делает.
Serg_rider
Site Admin

Реал: Сергей
Мот: Suzuki DR800S
Телефон: 0672400699

Сообщение Asker Пт 11 июн 2010, 23:04

уточню. 45%. страна долпоепов. тоесть мы же и есть долпоепы. нас же и долпоепят. я сейчас вспомнил пенсионную реформу которую сейчас напаривает .... тихо, тихо. здесь о ебуе трем.

да Волли, теперь за каждый шлем придется перетерать с продавцом, а это кумарно. а ноуты? я пачками ноуты таскал. теперь напряжно. вон родня просит бу недорогой ноут. раньше тютя в тютю улаживался. щас все, курите бамбук
Asker

Вернуться в eBay