ZZR 400

Re: ZZR 400

Сообщение WOLES Пн 06 апр 2009, 00:00

Сегодня с отцом добрались до воздушного фильтра на моей каве. так чисто посмотреть! знаете что было с воздуханом? а вот и не угадали. его там вообще небыло. БАРЫГИ ХРЕНОВЫ!!!! :evil:

хорошо что я по украине на нем не больше 100 км наездил! нет слов.
Телки с сиськами то есть, но толку от них будет мало. Ибо гламурные и без навороченой тачки и денех максимум будут бухать и светить прелестями. Типо демо-версия а че то больше - хер там! (С) Данчик
WOLES
President Partizans MCC

Реал: Тарас
Мот: VTX
Телефон: 66-322-90-99

Сообщение Asker Пн 06 апр 2009, 00:41

гг. во прикол.
Asker

Реал: Аскер
Мот: кЭты
Телефон: -----------------

Сообщение Serg_rider Пн 06 апр 2009, 01:28

Воздухана в смысле корпуса воздушного фильтра или самого фильтрующего элемента (ни типа как я те привез)?!
Человек, который говорит, что это не может быть сделано, должен не мешать человеку, который это уже делает.
Serg_rider
Site Admin

Реал: Сергей
Мот: Suzuki DR800S
Телефон: 0672400699

Сообщение IDL Пн 06 апр 2009, 01:39

Именно фильтрующего эл-та. Только коробка как у хьюсов с накиданой в ней грязью...и рядом забор воздуха в 4 карба... :o
IDL

Реал: Дмитрий
Мот: Yamaha BT1100Bulldog
Телефон: 80937630851

Сообщение Dead_Cat Пн 06 апр 2009, 02:06

Нулевик! чё там :D
Dead_Cat

Мот: ---
Телефон: 1234567

Сообщение IDL Пн 06 апр 2009, 02:12

Нулевик все какафки задерживает. А тут и воробей в карбе застрять может :lol:
IDL

Реал: Дмитрий
Мот: Yamaha BT1100Bulldog
Телефон: 80937630851

Сообщение AlexMer Чт 21 май 2009, 11:10

Волли, как впечатления?
А то посматриваю на 400 зизер.. Возможно надумаю брать в скором будущем
..как будто вместе мы тонем в лодке
как будто пишем на стенах письма...
AlexMer

Мот: в поисках
Телефон: 8 068+126-82_96

Сообщение WOLES Чт 21 май 2009, 15:00

Впечатления хорошие. правда сравнивать мне не с чем. Для меня пока хватает. в плане скорости мощности и прочего. Хотелось бы конешно довести до ума. но это дело времени и денег. Единственное что - тяжеловат. Парковаться сложно. но это мой гемор. у меня там просто неудобная стоянка. под горку. А так - тфу-тфу-тфу.
Телки с сиськами то есть, но толку от них будет мало. Ибо гламурные и без навороченой тачки и денех максимум будут бухать и светить прелестями. Типо демо-версия а че то больше - хер там! (С) Данчик
WOLES
President Partizans MCC

Сообщение Asker Чт 21 май 2009, 21:47

мои пять копеек. мот низковат (может именно этот). если вдвоем то полицейского проехать не реально если не остановится. ложить его как спорт нельзя. сразу пластиком начинаешь тереть асфальт. тяга зачетная, звук приятный. вот что больше всего не понравилось что его нельзя закладывать. мож там с амортами че не так что он такой низкий? или они все такие зизеры низкие? но как для меня то это не дело что мот в повороте на скоросте нельзя хорошо закладывать

Волли, сколько ты денег потратил на сцепление и воздушный фильтр. скажем так - во сколько обошлись шаманства после покупки?
Asker

Сообщение Dead_Cat Чт 21 май 2009, 21:52

Не ты первый кто заметил, что зизер для хороших дорог. Для них есть киты с укороченными тягами (то что ставил на свой GT250 Серёга райдер) что чуток подымают попу и аналогично кажись есть киты для вилки с проставками и другой пружиной. Как-то видел такое на шестисотке которая на мотке продавалась.
Dead_Cat

Мот: ---
Телефон: 1234567

Сообщение Asker Чт 21 май 2009, 23:03

точно сказано. для хороших дорог. ямы на нем тоже проскакивать фигово. хус делает это на ура. зизер нужно остановить. ну раз не только мое замечание значит понятно :).
Asker

Сообщение WOLES Пт 22 май 2009, 12:05

ММ, Аскер, катаюсь сам, полицаи и ямы прохажу на ура. единственое когде черкаю - это на брадюры. как для одного ездока мне хватает. С наклонами еще не проверил. пока стремаюсь закладывать.
WOLES
President Partizans MCC

Сообщение Asker Пт 22 май 2009, 15:18

я же не пытаюсь обгадить твой мот. тут вопрос пользования сего аппарата. вот я и рассказываю как оно есть. например я куплю себе такой. к примеру. но я его не куплю после того как поездил на твоем. либо если брать то сразу тюнить клиринс

первое - я ежу часто с нажопом. например с Ириной
второе - предпочитаю катать агресивно и без закладывания в повороты ну никак

оба эти пункты мот не выполняет. к примеру то что я сделаю на хусе 250-ке, твой мот не сделает, даже если за него посадить опытного райдера. не воспринимай это лично. это все относится к моту, а не к тебе. и что тут сделаешь если он низкий? принять это как должное, прислушаться к тому что я говорю и сделать проставки в амортах. обе причины которые были критичными сразу пропадут. можно будет ездить спокойно гружоным и нормально его залаживать
Asker

Сообщение WOLES Пт 22 май 2009, 16:27

та я спокойно принимаю и понимаю. то что его трудно закладывать я знал когда покупал. я прочитал купу статей оп этому поводу.
WOLES
President Partizans MCC

Сообщение Asker Пт 22 май 2009, 21:21

WOLES писал(а): я прочитал купу статей оп этому поводу.

глупо бы было если бы этого не :) было
Asker

Сообщение Psiholog Вт 26 май 2009, 16:56

Подскажите, я себе хочу взять такую же Каву, только человек не регестрировал байк но справка счет и тех паспорт в наличии. Долго ли будет проходить регестрация на него(продавца), а потом оформление купли-продажи на меня??? :?
Psiholog
Partizans MCC Kiev

Реал: Владимир
Мот: SUZUKI GSX 650 F
Телефон: 0932800147

Сообщение WOLES Вт 26 май 2009, 17:12

если есть сомнения в документах, яб моц не покупал. а чего предыдущий владелец не регистрироовал? не спрашивал??? Справкам щет дает право ездить в срок - 10 дней. готовся ко всему гемору еще и штраф забашлять.
WOLES
President Partizans MCC

Сообщение AlexMer Ср 27 май 2009, 00:35

какой у тебя расход по городу со спокойной ездой получается?
..как будто вместе мы тонем в лодке
как будто пишем на стенах письма...
AlexMer

Мот: в поисках
Телефон: 8 068+126-82_96

Сообщение -=DAN=- Ср 27 май 2009, 01:45

Волли нифига никому готовиться ненадо главное этот моц по доверености не покупать. Пусть хозяин сам делает новое Биржевое соглашение и будет всем счастье, если продавец реально его сделает без всяких заманух то у нового владельца будет на руках мукумент который заменяет справку счет и у него есть новые 10 дней на постановку на учет. Главное что бы ко всему этому были на всякий случай мукументы с таможни или моц уже ставился на учет в Украине. А то как то неприкольно купить моц и потом хз скока времени ждать подтверждение с таможни что бы получить пластиковый техпаспорт. :D
З.Ы Волли обективно сказать неможет скока у него расход так как карбы ненастроены=( Но жреть счас скатина больше чем моя шестисотка=(((
Делай то что должен и будь что будет!
"Бог мой судья"
Люди которые не бухают для меня загадка!!!! (с) WOLES
-=DAN=-
Vice Pr. Partizans MCC Kiev

Реал: Даниил
Мот: «беби-кинг» =))))
Телефон: 095-5203736 097-9134276

Сообщение WOLES Ср 27 май 2009, 13:03

должен жрать до 6 литров. шас жрет около 10 =)))) бегемот бля!
WOLES
President Partizans MCC

Пред.След.

Вернуться в Kawasaki