DL 1000 V-strom

DL 1000 V-strom

Сообщение Vald Пт 17 апр 2009, 09:56

8-) Любители Эндуро-спорт-туров,
подтягивайтесь!
Предмет топика- литровый стром.

Изображение
Vald

Мот: Suzuki DL1000,Honda
Телефон: 0504779652

Re: DL 1000 V-strom

Сообщение Serg_rider Сб 18 апр 2009, 13:33

Подумывал об этом байке как следующий аппарат потому как хочется именно спорттурист или туристэндуро. Все бы хорошо, но мне тупо не нравится его внешний вид. Взяли SV, прилепили другую морду, подняли клиренс и все. ИМХО не катит для меня. А так байк зачет. На него всегда найдется покупатель ;)
Человек, который говорит, что это не может быть сделано, должен не мешать человеку, который это уже делает.
Serg_rider
Site Admin

Реал: Сергей
Мот: Suzuki DR800S
Телефон: 0672400699

Сообщение Asker Сб 18 апр 2009, 13:52

так ты начни хоть разговор про даный дрын. расскажи чего знаешь. мне и самому интересно. тем более ты ж владелец
Asker

Реал: Аскер
Мот: кЭты
Телефон: -----------------

Сообщение Vald Ср 22 апр 2009, 11:41

8-) Каждый человек выбирает себе тот мотоцикл, который ему нравится.
Для меня байк- это не только внешний вид (хотя это не последнее) но в первую очередь его ходовые качества и возможности.

В 16 лет ездил на яве и мечтал :))) о кроссовой Чезе :D

Езжу для души на Хонде чоппере (всегда есть возможность поковырять и что -то улучшить :D )
- но в в основном по делам и на растояния- на Сузе В-стром 1000.

+ Сузы :
спортивный движок (100 лошадок) но доделанный так, что бы тянул хорошо не только в средине и вверху но и в начале и середине. С моим весом 95 кг и пассажиром- легко управляется и идет в ускорение при обгоне на скорости 160 км. Разгонял до 200, высокое стекло дает хороший пузырь.

Подвеска- это в принципе то, из-за чего я купил этот мот.
регулируемая на пренатяг и отдачу- она проглатывает на скорости ямы- которые другой аппарат просто бы выбросили в кювет. Можно отрегулировать от мягкости мерса до жесткости спорта.Когда я покупал его- мне предложили проехать на скорости 20 км на бордюр-
побоялся :shock: - но ребята со смехом настояли-
я рискнул и мот просто проглотил бордюр не заметив. Для меня это было откровением.

Руль- широкий и даже без демпфера прощает многие ошибки.

По грязи и песку прет- но надо быть осторожным- мот весит 240 кг с полной загрузкой (Бак плюс багажник)

По грязи- ехать можно -но медленно. По сухой грунтовке- нормально. По шоссе- кайф. ;)

Тормоза: абс срабатывало всего один раз, при екстренном торможении . В принципе мот не занесло (я пользуюсь и передним и задним томрозами- давая меньшее усилие на зад) Вообще, тормоз предсказуемый.

Седло (как пилота так и пассажира) широкое. Я проехал 500 км и в купе с прямой посадкой и седлом- усталости не чувствовал. 8-)

Минусы Сузы-
-много чего надо докупать отдельно, в стоке она идет голая. :cry:
-Дизайн слегка необычный- но потом привыкаешь.
- Вес 240 кг
-Тугое сцепление (литр все-таки), кисти рук после пробок как у Шварца :lol:
- бенза жерт от 8 до 10 литров ( от стиля вождения)

Резюме- очень комфортный мот. Для прохватов на 100- 500 км. Мощный на обгонах. Для города лучше наверное 600 -ка.

До этого ездил на БМВ ГС- но (не хочу обитеть любителей БМВ) как говорится разные вещи. (суза более маневренная и легкая на подъем :D )

это скорее компромис между спортом и чистым эндуро.
Анализ строился исключительно на собственных ощущениях.
Vald

Сообщение Serg_rider Ср 22 апр 2009, 12:46

До этого ездил на БМВ ГС- но (не хочу обитеть любителей БМВ) как говорится разные вещи. (суза более маневренная и легкая на подъем :D )

По поводу этого согласен - беха всегда была тяжелой в управлении.
Человек, который говорит, что это не может быть сделано, должен не мешать человеку, который это уже делает.
Serg_rider
Site Admin

Реал: Сергей
Мот: Suzuki DR800S
Телефон: 0672400699

Сообщение Vald Ср 22 апр 2009, 17:01

Да :D
Суза после ГСа в управлении как велик. :)
Vald

Вернуться в Suzuki