Донецкие сходки 2014 сезона

Донецкие сходки 2014 сезона

Сообщение Bocha Чт 09 янв 2014, 11:54

Соответственно информация о Донецких сходках 2014 сезона. Тему Донецкие сходки 2013 сезона, закрыть но не сносить для информативности :D Кто будет писать тудой, а не сюдой - Редиска.
Bocha
Partizans MCC Donetsk

Мот: Suzuki GSX-R 1000'K6
Телефон: 80632401515

Re: Донецкие сходки 2014 сезона

Сообщение Akrobat Чт 09 янв 2014, 16:15

Не забываем , обязательная сходочка в январе 18 числа. ;)
Засаживаю...разумное, доброе, вечное...по самое не хочу и через не могу...
Akrobat
Partizans MCC Donetsk

Реал: Denis
Мот: HONDA CB600F
Телефон: +38095......

Сообщение jawavod Чт 09 янв 2014, 16:38

да кстати, где бум собираться?
...Дорога - моя душа,
Скорость - моя стихия,
Мото - моя жизнь...
jawavod
Partizans MCC Donetsk

Реал: Jawavod
Мот: Yamaha R1
Телефон: 0000000000

Сообщение Bocha Чт 09 янв 2014, 18:29

Меня больше интересует во сколько. Так как эти две субботы - у многих рабочий день :o
Bocha
Partizans MCC Donetsk

Сообщение kiparis Чт 09 янв 2014, 18:48

вот вот, поэтому важно и восколько и где
Сейчас и здесь моя свобода,
нет мыслей, дел и нет желаний.
Я просто жив и в этом смысл,
без слов, часов и расстояний.
kiparis
Partizans MCC Donetsk

Мот: хайсунговский лошадь
Телефон: 095-117-0691

Сообщение Akrobat Пт 10 янв 2014, 12:04

Собираемся в пабе "Орешек" - Адрес: ул. Генерала Антонова, 4, ТРЦ "Декор Донбасс" 3 этаж

Инфа о пабе: http://vk.com/oreshekclub

Нам там разрешают сдвигать столы! И географически думаю устроит всех!
По поводу рабочей субботы: я предлагаю собраться ближе к вечеру или перенасти заседание на воскресенье 19го января.
Жду вашего мнения...
Akrobat
Partizans MCC Donetsk

Сообщение Аполлонович Пт 10 янв 2014, 15:19

Я готов на субботу, на вторую половину дня.
Воскресенье всё же день семейный. Да и 19-го праздник.
Жизнь, возможно, и впрямь начинается после сорока, но по-настоящему интересной становится только после 150 км/час.
Аполлонович

Реал: Юрий
Мот: Honda vfr 800
Телефон: 0504737817

Сообщение jawavod Пт 10 янв 2014, 16:14

тоже удобно на вторую половину дня
...Дорога - моя душа,
Скорость - моя стихия,
Мото - моя жизнь...
jawavod
Partizans MCC Donetsk

Реал: Jawavod
Мот: Yamaha R1
Телефон: 0000000000

Сообщение S@nych Сб 11 янв 2014, 01:05

А мне Удобно :) как Вам удобно :)
ПУТЬЕСТЬРАТНАЯУТЕХАНАША
S@nych

Реал: Яр
Мот: JAWA 350 RR
Телефон: 066 000 50 28

Сообщение Bocha Сб 11 янв 2014, 11:50

после 15.00 я весь Ваш :cool:
Bocha
Partizans MCC Donetsk

Сообщение Бессс Сб 11 янв 2014, 14:36

Ну и за-е-б-ца ТАВАРИЩИ !!!! (типа отлично )
Скорость еще никого не убила. Убивает мгновенная остановка.........................
Бессс
Partizans MCC Donetsk

Реал: Андрей
Мот: KAWASAKI ZX 636 R
Телефон: 0950000000

Сообщение Мо[DN]ый Чт 16 янв 2014, 14:13

Господа, так и в котором часу сбор на орешке 18-го ?
Мо[DN]ый

Реал: Макс
Мот: Viper ZS200GY-2C
Телефон: 050-70-800-25

Сообщение kiparis Чт 16 янв 2014, 16:21

смогу быть примерно к 17:00, попробую на час раньше свалить с работы.

таки да на сколько собираемся?
kiparis
Partizans MCC Donetsk

Сообщение Akrobat Чт 16 янв 2014, 17:42

Давайте к 16.00 и соберемся. :smile:
Akrobat
Partizans MCC Donetsk

Сообщение S@nych Сб 18 янв 2014, 04:00

Давайте :), СМС рассылку сделал :)
ПУТЬЕСТЬРАТНАЯУТЕХАНАША
S@nych

Реал: Яр
Мот: JAWA 350 RR
Телефон: 066 000 50 28

Сообщение kiparis Вс 19 янв 2014, 12:33

предлогаю всем ознакомиться с новыми реальями жизни нас вплотную, пинком под зад, подтолкнули к законам России, я конечно понимаю что им как-то надо майдан разогнать, но не путем тотального затыкания ртов, помоему регионы начинают делать одну глупость за другой, сначала беркут, потом постыдные антимайданы, теперь эти законы. ниже падать некуда :?

Документ авторства депутатов фракции Партии регионов Вадима Колесниченко и Владимира Олейника зарегистрировали в парламенте 14 января.
Законопроект содержит ряд новых ограничений, а также усиливает ответственность за некоторые уже предусмотренные законодательством нарушения, многие из которых касаются участия в акциях протеста. Вот лишь некоторые из них:
В колонне из более пяти автомобилей не ездить
За нарушение запрета на движение в колоннах, состоящих из более пяти автомобилей, без согласования с милицией введен штраф до 850 гривен или лишение права управлять автомобилем на срок от одного до двух лет с возможным платным изъятием автомобиля.
Ограничения СМИ
Предусмотрено наказание за осуществление деятельности информационного агентства без государственной регистрации, "после прекращения его деятельности или с уклонением от перерегистрации".
За такую информационную деятельность предусматривается штраф в размере до тысячи необлагаемых минимумов (17 000 гривен) с конфискацией "изготовленной продукции, орудий производства".
Арест за нарушение на митинге
Нарушение установленного законом порядка - без разрешения властей - организации проведения собраний, митингов, уличных шествий и демонстраций возле органов власти, учреждений, предприятий, жилья и иных владений лиц наказывается штрафом до 3400 гривен или арестом на срок до десяти суток.
В тюрьму за защитный шлем
Документ устанавливает ответственность за участие в митингах или собраниях в шлемах и маске, а также за участие в протестах в одежде, похожей на форму правоохранительных органов.
За такие действия предусматривается штраф в размере более четырех тысяч гривен или арест на срок до 15 суток.
15 суток за установленную палатку
Установка без разрешения милиции для проведения митинга палаток или других малых архитектурных форм или конструкций, используемых как сцена, отныне будет наказываться штрафом в пять тысяч гривен или арестом на срок до 15 суток.
Разрешение на установку палаток и других архитектурных форм выдает милиция.
Арест за помощь протестам
Согласно документу, любое лицо, которое предоставило для проведения неразрешенных протестов помещения, транспорт, технические средства или любую другую помощь, будет наказано штрафом до 10 200 гривен или арестом на десять суток.
Раньше за это был предусмотрен только штраф, а его максимальный размер был меньше.
Заключение за неуважение к суду
Проявление неуважения к суду после вступления в силу данного закона повлечет за собой больший штраф или арест на срок до 15 суток.
Раньше за это был предусмотрен только штраф, а его максимальный размер был меньше.
Отключение интернета
Новая норма о невыполнении провайдером требований государственного органа по отключению интернета влечет за собой штраф до 6800 гривен.
Неповиновение СБУ
Новая норма о невыполнении указаний работников Службы безопасности Украины и создание препятствий для выполнения ими своих обязанностей предусматривает штраф в размере до 1700 гривен, в случае повторного воздействия - до 2500 грн.
Протоколы не только под расписку
Вводится новая норма о протоколе об административном правонарушении. Ранее закон содержал лишь норму о том, что протокол должен под расписку вручаться человеку, которого привлекают к ответственности, теперь появляется новая норма о том, как действовать, если человек отказывается расписываться за протокол: засвидетельствовать его вручение "объяснениями свидетелей такого отказа и вручением протокола или видеозаписью этих фактов".
Экстремистская деятельность и клевета
Документ вводит новые статьи об экстремистской деятельности и клевете, которые распространяются в том числе и через интернет, и вводит наказание за это.
Изготовление и распространение экстремистских материалов в СМИ или сети интернет отныне будет караться штрафом в размере до почти 14 тысяч гривен штрафа или ограничением свободы или заключением на срок до трех лет.
За распространение недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство лица, предусмотрен штраф в размере до 850 гривен.
За клевету, прозвучавшую в средствах массовой информации, предусмотрен штраф в размере более пяти тысяч гривен. За клевету с обвинением в совершении тяжкого преступления можно получить общественные работы или до 2 лет лишения свободы.
За блокирование - шесть лет
В законодательстве вводится новая норма о наказании за блокирование доступа к жилью или иному владению лица. За это, при условии, если блокирование осуществляется группой лиц, предусмотрено до шести лет заключения.
Два года за групповой протест
За участие в групповом нарушении общественного порядка ужесточается наказание. За это теперь могут приговорить не только к штрафу или аресту на срок до полугода, но и к лишению свободы на срок до двух лет.
За препятствование работе - пять лет
Вводится новый вид наказания - за блокирование сооружений, обеспечивающих деятельность органов местного самоуправления и объединений граждан с целью препятствования нормальной работе. За эти действия предусмотрено наказание в виде ограничения свободы или заключение на срок до пяти лет.
Информация о милиции и судьях
Ужесточаются ограничения на сбор и распространение информации о работниках правоохранительных органов и их родственниках. Усиливается также наказание за это: например, максимальный арест теперь будет составлять не три месяца, а шесть.
Также усиливается ответственность за распространение информации о судьях и членах их семей, носящей оскорбительный характер.
Налог с иностранных агентов
В Налоговый кодекс вводится понятие общественных объединений, выполняющих функции иностранных агентов. Речь идет о тех, которые получают средства из-за рубежа и участвуют в политической деятельности. Теперь они должны платить налог на прибыль.
Церкви запретили экстремизм
В соответствии с поправками в законе о свободе совести и вероисповедания, церкви запретили заниматься экстремистской деятельностью.
Съемка с воздуха - усложняется
Законом предусматривается лицензирование ввоза в Украину, торговли и использования беспилотных воздушных судов, подлежащих регистрации в Государственном реестре гражданских воздушных судов.
Под это определение могут попасть дроны, с помощью которых активисты в последнее время снимали с воздуха дома чиновников.
SIM-карта - по паспорту ну вот с этим я конечно согласен
Вводится понятие идентификационной телекоммуникационной карты (SIM-карта, USIM-карта и т.д.).
Предоставление телекоммуникационных услуг с использованием такой карты осуществляется на основании договора, заключенного между оператором телекоммуникаций и потребителем.
kiparis
Partizans MCC Donetsk

Сообщение Akrobat Пн 20 янв 2014, 10:12

"Открою секрет" - все эти законы уже лет 10-12 работают в Республике Беларусь! :( Как видим на сегодня данная страна в состоянии "Овечьего стада". Что и является конечной целью власти! :?
Akrobat
Partizans MCC Donetsk

Сообщение Miratvoretc Пн 20 янв 2014, 13:19

Да спалят яныка на костре,ей богу спалят всех :cool:
Упал сломал ногу :-/ поехал дальше
Miratvoretc
Partizans MCC Donetsk

Реал: Сержилио
Мот: Маха R6
Телефон: 0669605320

Сообщение Akrobat Ср 22 янв 2014, 09:44

Не забудте, о том ,что сегодня вступили в силу законы от 16го января! :?
Akrobat
Partizans MCC Donetsk

Сообщение kiparis Чт 23 янв 2014, 01:07

https://www.youtube.com/watch?v=oanULU3ggco

просто гениальный мужик, надеюсь его изобретение не убьют, как и его самого