смс рассылка о мото-ДТП от Partizans MCC

мото ДТП на дорогах Украины. Мото техника в угоне

смс рассылка о мото-ДТП от Partizans MCC

Сообщение Asker Чт 30 июл 2009, 01:13

раз пошла такая маза, буду добавлять желающих включиться в базу смс рассылки от нашего клуба. в ней присутствуют все члены клуба (18 человек).

просьба просить включиться в базу означает, что вы при получении смс о дтп, готовы приехать на помощь человеку попавшему в это дтп (по возможности). также эти люди могут рассчитывать на поддержку в дтп со стороны клуба.

это не массовая программа по типу мото хелпа. это программа клуба Partizans MCC и людей которые вращаются с клубом.

в базу добавлены Jabba Mich ,Dead_Cat и Пельмень

вновь добавленные. при поподании в ДТП, звоните мне и я осуществлю разсылку. ваше дело четко сказать местоположение и вкратце описать ситуевину
Asker

Реал: Аскер
Мот: кЭты
Телефон: -----------------

Re: 28.07.2009 Ксандера догнала машина

Сообщение biker Пн 03 авг 2009, 19:57

привет! ребята, забросьте мой телефон в базу рассылки. так сложилось, что меня 2 раза подбивали автомобилисты... в связи с этим, всегда с радосью подъеду и помогу пострадавшему. Таким образом и себя почуствую немного отомщенным :evil: :x :twisted: .
Слава Україні!!!
biker

Мот: Yamaha Fazer 600
Телефон: 067 714 2626

Re: 28.07.2009 Ксандера догнала машина

Сообщение Asker Вт 04 авг 2009, 01:37

ты как помогать то собрался? дубасить водилу консервы :D :D или реально чем то сможешь помочь - ремонт мота, юридическая поддержка, разруливание вопросов с ментами? приходи в четверг на сходку в пузатую хату на подоле, пообщаемся. в базу твой телефон закинул
Asker

Re: смс рассылка о мото-ДТП от Partizans MCC

Сообщение biker Вт 04 авг 2009, 09:30

помогать могу по-разному, а вообще я юрист. хотя мой профиль это земельное право, инвестиции, строительство, так сложилось, что с ДТП тоже немного знаком. вообще, когда быкуют на дороге, количественная поддержка тоже важна.
Слава Україні!!!
biker

Мот: Yamaha Fazer 600
Телефон: 067 714 2626

Сообщение Ксандер Вт 04 авг 2009, 09:54

Аскер, тут такой момент. Закинь, если не сложно в смс рассылку мой второй телефон. Многие его и так уже знают (он вторым написан в профиле), но пусть будет. К тому же по этому телефону я доступен всегда в любое время суток.

P.S. ребят, запишите этот телефон себе в контакт листы тоже ;)
Ищу работу! ...с нормальной зарплатой
Ксандер
Partizans MCC Kiev

Мот: Red Хью GT250R
Телефон: 80676371189

Сообщение Asker Вт 04 авг 2009, 10:32

каждый телефон это трата лавэ. у меня их 3. все три записывать :D . пишем ОСНОВНОЙ номер.
Asker

Сообщение Kiba Ср 05 авг 2009, 23:36

Серега, зря навис на человека ... по своему опыту знаю, при ДТП даже просто присутствие кого-то, кто даже просто морально может поддержать есть оч. большой плюс....
Наклейки на любой вкус www.motosticker.com.ua
Kiba

Реал: Виктор
Мот: Yamaha R1
Телефон: 0933938888

Сообщение Asker Чт 06 авг 2009, 00:32

нормально. человек ответил и хоть крапаль видно что у него в голове. он же злосно выражал эмоции. вот я и спрашивал че да как
Asker

Сообщение Asker Ср 02 сен 2009, 15:00

добавил ВСЕХ членов клуба в смс рассылку. рассылка всем будет осуществляться при глобальных голосованиях
Asker

Сообщение SEMIMAX Вт 22 сен 2009, 02:23

Это касается только Киевлян??? Можно и мой туда добавить, всегда готов помочь!!! )) Даже морально!!!!!!!! ;)
- Вовочка, кем работает твой папа? - Трансформатором. - Это как?
- 380 получает, 220 отдает, на остальное гудит... )))
SEMIMAX

Мот: GT250R
Телефон: +38 095 891-91-29

Сообщение Asker Вт 22 сен 2009, 12:43

в основном пока да. киевлян. есть группа донецких, днепр-кривой рог, киев и группа киевских друзей (на случай дтп).

могу предложить вам такой вариант - делаю группу для крымских человеков, необязательно это клубни (вы и ваши близкие товарищи). при дтп звоните диспетчеру (сейчас это я), говорите коротко в чем суть дтп и место происшествия и чем могут вам помочь близкие байкеры. смс ушла. вам отзвон что смс ушла. все, дальше только личная инициатива каждого кто в списке. но смысл быть в списке и не реагировать на дтп я не вижу.

деньги - переводите деньги за фактически отосланные смски. использовали 300 смс за пол года - с вас 45 грн. 0,15 грн одна смска

то же самое можем сделать и для донецка и для кривой рог-днепр. вицепрезидентам на заметку и просьба отписаться здесь по поводу этой мысли.
Asker

Сообщение Slava Вт 22 сен 2009, 13:31

Мысль это не плохая, но нас пока не так много, чтобы использовать смс рассылку, я думаю пока рановато, если у нас чёт, не дай бог случается, то можно по телефону созвониться и решить проблему.
Разборка Hyosung GT250R и GT650R. Мото СТО, Малярка, Техническая помощ при покупке мотоцикла по всей территории Украины
097 857 8 777 или 050 420 24 70.
Видеосъёмка, постпродакшн, композитинг, ЗD-моделирование
Slava
Partizans MCC Dnepr

Реал: Слава
Мот: Aquila
Телефон: 80978578777 80504202470

Сообщение SEMIMAX Ср 23 сен 2009, 15:27

Я поговорю с Крымскими по этому вопросу, идея хорошая!
Можно предметно говорить только если ребята реально готовы приехать на помошь, а не просто получить инфу и знать о ДТП... хорошая заметка, Аскер
SEMIMAX

Сообщение Asker Чт 24 сен 2009, 02:38

SEMIMAX писал(а):Можно предметно говорить только если ребята реально готовы приехать на помошь

ну такие и должны быть в списке друзей. и только таких буду вносить в базу с подачи Олежки. он там у нас один, а значит ему и карту в руки на одобрение народа.
Asker

Сообщение Oleg_SeaZone Чт 24 сен 2009, 20:15

Соглашусь со Славой что не так нас много в регионах и тема пока не настолько актуальна.Но мнение людей о этому вопросу будет изучено.
У нас в Симферополе маленький клан хьюсонговодов - 5 человек - все на GT250R :)
Это те люди на которых может рассчитывать каждый из пятёрки.Люди проверенные мне помогали не раз и не два.
Номера телефонов есть все у всех.
Позвонив любому , при физических трудностях с оказанием помощи, можно дать задание обзвонить всех остальных.
Если у кого-то из иногородних случилась неприятность,нужна помощь и т.д. набирайте меня - если я не смогу подьехать , подьедут другие.По одному из трех номеров со мной можно связаться по-любому.
Если нет(ну вдруг я в Мраморную пещеру забурился :) ) тогда звоним Максиму.
При увеличении количества - таки да - смс рассылка рулит с одной оговоркой .Смс-ка может дойти,может дойти с опозданием.И на телефонный звонок я допустим отреагирую острее а сообщение могу прочитать спустя некоторое время.
У Аскера я так думаю телефон горячий от звонков по киевским вопросам.
В Севастополе тоже есть несколько людей которые помогут.
Контакты по Крыму надо конечно развивать.Но я допустим не хочу никому навязываться,никого уговоривать.Кто захочет сам пойдёт на контакт.Мы только рады :)
Oleg_SeaZone
Partizans MCC Cherkassy

Реал: Олег
Мот: GSX650F
Телефон: --------

Сообщение Asker Пт 25 сен 2009, 17:26

компания которой пользуемся рассылкой смс пролажала один раз (за месяца 3 примерно). смс уходят четко и после того как я отсылаю на мобиле через секунд 15.

навязываться некому не нужно. все правильно. кто поймет что ему нужно, сам подойдет.
Asker

Сообщение SEMIMAX Сб 26 сен 2009, 02:27

Наше дело предложить )) ....
- Вовочка, кем работает твой папа? - Трансформатором. - Это как?
- 380 получает, 220 отдает, на остальное гудит... )))
SEMIMAX

Сообщение ReAnimator Сб 26 сен 2009, 18:09

Думаю подписаться стоит каждому кто может помочь, даже тем кто имеет категорию "А". В ДТП где нужно будет просто увести мот на точку, дабы гайци не увезли на штраф площадку :x
Мотоциклы не опасны - Опасны водители. <<<MaQs>>>
ReAnimator

Мот: HS - GT250R
Телефон: 63-864823-2

Сообщение Asker Сб 26 сен 2009, 22:16

так то оно так, но не так. человека которому будет уходить смска, клуб должен знать. мы же не общественная смс рассылка которая уведомляет всех подряд что кто то из партизан разложился - клубная
Asker

Вернуться в ДТП, угон