Угнан Hyosung GT650 S красного цвета

мото ДТП на дорогах Украины. Мото техника в угоне

Угнан Hyosung GT650 S красного цвета

Сообщение sergant Пн 27 апр 2009, 11:11

Внимание всем партизанам
Так и не успел со всеми познакомиться
Вчера вечером из гаража на Туполева украли мот Hyosung GT 650 S красного цвета взломали гараж увезли все предположительно на синем маленьком прицепе, пластик весь, экип тоже весь, даже запчасти, не взяли только новые боковые кофры
гос номер АА3494АА номер рамы км4мр51в651100483
номер двигателя gt650 104921
Мотоцикл имеет не родные передние поворотники, без наклеек на баке, слева на раме потертости, покоцана заглушка установки мертвых точек, царапаную развернутую выхлопную трубу,скоба которая ее крепит тоже развернута, поцарапана помпа, правая ножка вареная, немного руль кривой вправо, ржавый бак внутри, без переднего пластика, правая ручка потертая, правая сторона пластика клеена,подкрашена балончиком, и еще много чего интересного.
сросно нужны телефоны, разборок кидайте в личку или по телефону. Просьба всем кто будет покупать на разборках запчасти обрашать внимание на наличие их в изобилии и сообщить мне.
Буду благодарен за любую информацию.
Да народ многие запчасти я могу определить. Они маркированы и даже если эти места затереть то будет видно затертости. Сообщайте если увидите такие запчасти. Пробег по приборке 4219 км.
Вложения
hyosung_resize.jpg
Последний раз редактировалось sergant Пн 27 апр 2009, 20:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Бл. прип. ксенон с принуд. вкл., 2 сигн (на прибл и двухст), личн маркир от угона, прикур, музыка, GPS, вент реле рег, арм. пер. шланги, под.ручек и седухи, моб. тел.(Усл моб. маячок). Темное лоб ст. Креши. Зад-Michelin Pilot 2 CT 180/55. Рем. комплект.
sergant

Реал: SERG на лобовом
Мот: Gt650S был, (red)
Телефон: 80677872500

Re: Угон мотоцикла !!!!

Сообщение Kiba Пн 27 апр 2009, 12:00

Мля, хреново. Я думал не будут зарится на Хьюсы. Кому ж их перепродавать и по какой цене. Жаль, оч. жаль.
Наклейки на любой вкус www.motosticker.com.ua
Kiba

Реал: Виктор
Мот: Yamaha R1
Телефон: 0933938888

Сообщение sergant Пн 27 апр 2009, 12:04

Украдено
Вложения
.JPG
.JPG
Бл. прип. ксенон с принуд. вкл., 2 сигн (на прибл и двухст), личн маркир от угона, прикур, музыка, GPS, вент реле рег, арм. пер. шланги, под.ручек и седухи, моб. тел.(Усл моб. маячок). Темное лоб ст. Креши. Зад-Michelin Pilot 2 CT 180/55. Рем. комплект.
sergant

Сообщение sergant Пн 27 апр 2009, 12:13

Также украден эксклюзивный щлем обственной разработки с блю тус гарнитурой внутри :(
Вложения
в экипе.JPG
sergant

Сообщение sergant Пн 27 апр 2009, 14:36

НАРОД В ХАРЬКОВЕ СЕЙЧАС ПРОДАЮТ МОТ ТОЖЕ РАЗБИТЫЙ, БИТЫЙ БАК, ПЕРЕДОК И Т.П МОЖЕТ ДЛЯ ЕГО РЕСТАВРАЦИИ МОЙ И СТЫРЕЛИ ???
sergant

Сообщение Slava Пн 27 апр 2009, 14:55

Нет наврядли, парня который продаёт этот мот я знаю, он просто разложился, а восстанавливать у него нету желания!
Я тебе очень сочувствую, у меня тоже когдато украли любимца :cry: , я три дня не ел, три дня не спал, нервно оборачивался на каждый звук любого мота, ловил галюны, короче крышу снесло конкретно :shock: Подозревал почти всех...
Подумай о своём окружении я на 99% уверен, что ты знаком с вором! и главное без паники.
Удачи в поисках!
Разборка Hyosung GT250R и GT650R. Мото СТО, Малярка, Техническая помощ при покупке мотоцикла по всей территории Украины
097 857 8 777 или 050 420 24 70.
Видеосъёмка, постпродакшн, композитинг, ЗD-моделирование
Slava
Partizans MCC Dnepr

Реал: Слава
Мот: Aquila
Телефон: 80978578777 80504202470

Сообщение Ксандер Пн 27 апр 2009, 20:17

Соучуствую и соболезную!
Поищи среди тех, кто возле гаражей ошивается. Мож сторожа напрячь (если он есть конечно). Это сто пудов тот, кто если тебя и не знает, то НЕ РАЗ видел, куда и как ты заганяешь на ночь свой мот.
Вобщем не отчаивайся! Как знать, может повезет вернуть?!
Ищу работу! ...с нормальной зарплатой
Ксандер
Partizans MCC Kiev

Мот: Red Хью GT250R
Телефон: 80676371189

Сообщение sergant Вт 28 апр 2009, 21:07

Интересно конечно получается, но говорят его видели на салютной сегодня утром около 8.40 . На нем ехал чел с моим номером на рюкзаке!!!! Может он просто перестоял где-то там же у меня в гаражах, а сегодня его перегоняли.
Со стороны угонщиков очень глупо и опять же очень нагло. Одно радует, может он еще не разобран.
Кто что скажет? Ваши мысли?
sergant

Сообщение bugtracker Вт 28 апр 2009, 21:22

у меня как то угнали машину, ударили и бросили в житомире (до туда доехали видимо с шиком, гады)

подавал заяву в ГАИ, толку мало... дело закрыли потому как нашли битую...

но заяву обязательно нужно подавать, и еще для таких случаев нужна страховка, вот условия на которых я купил КАСКО:
2200 грн взнос на 5 месяцев (сезон), страховая сумма 50т грн, на угон франшиза 10%, на повереждения 5%

При том что зарегить его даже с перебитой рамой сейчас очень сложно - очень высока вероятность что мот найдется, причем достаточно быстро, брошенным, или битый или упавший.

Сержант - не подумай, что нагоняю мути, просто пытаюсь предсказать сценарий. Попробуй себя представить на месте угонщика, который возможно угнал его для себя, что и как он будет делать? Вполне вероятно, что читать форумы...
снова на хьюсе)
bugtracker

Мот: 125 xrx
Телефон: 80675014698

Сообщение sergant Вт 28 апр 2009, 21:32

Я же тоже не дурак, все прекрасно понимаю, лично этот мот можно только по зап частям можно продать, но ему будет стремно да и подельникам тоже. Пусть боится сука.
sergant

Сообщение Alex Вт 28 апр 2009, 22:45

НА moto kiev закинь инфу :!:
Соболезную :cry:
себя нужно любить и хвалить , не доверять же столь важное дело чужим людям ;-)
Alex

Мот: квадроцикл
Телефон: 8-098-0000000

Сообщение sergant Чт 30 апр 2009, 23:54

Внимание всем !!!
появляется спрос на запчасти. Мои мот первый партийный каталог мотоциклов КОРЕЙСКИХ КОРЧЕЙ. (Это не мое мнение :) ).
Всем советую поступать так как я: маркировать отбойником все крупные запчасти спец знаками и фотографировать цифровыми в хорошем разрешении ,хранить их у себя и вести базу замены запчастей, привязывая например запчасти одного мота к одному номеру рамы либо выбивать вообще эксклюзивные метки. Данная личная база поможет вам доказать что ворованные запчасти именно с твоего мота. (В авиации каждая запчасть имеет свой личный номер, которая ставится и за нее расписывается человек с лицензией. Его можно легко потом вычислить.)
Ставить метки нужно в труднодоступных для стирания невидимых обычным взглядом местах на разных частях мота. После кражи дабы убрать это все для продажи разборщикам прийдется делать много работы шлифовать, затирать, закрашивать и тп. Это постепенно уменьшит обьемы краж и прекращения этого черного бизнесса.
Еще бы хорошо сделать такую базу у ГАИ, но в нашей стране это пока невозможно, ибо у них даже в Киеве инета в районных отделениях нету !!!! :D Можно создать сайт с такой базой даже без ментов только чесных правильных байкеров.
Иначе так будет продолжаться всегда.
sergant

Сообщение Asker Пт 01 май 2009, 01:16

чтобы это сделать нужно полностью перебрать мот. некоторые первый раз тросик сцепления меняют, а ты про маркировку всего мота говоришь. нереально
Asker

Реал: Аскер
Мот: кЭты
Телефон: -----------------

Сообщение sergant Пт 01 май 2009, 06:44

Ничего пребирать не надо, при возможности покажу позже иначе повтор моего случая нейзбежен....или в личку
sergant

Сообщение Asker Пт 01 май 2009, 20:12

sergant писал(а):при возможности покажу позже

а сделать типа учебное фото пособие с описанием можешь? ну типа на фотках показываешь где, что, и как. текстовкой рассказываешь. тогда многие смогут делать эту процедуру себе
Asker

Re: Угнан Hyosung GT650 S красного цвета

Сообщение sergant Сб 02 май 2009, 10:11

Рассказывать все секреты с картинками в инете глупо. Лучше открою фирму и сам этим займусь. Кстати кто заинтерисован обращайтесь партизанам скидки. :D Могу промаркировать первый безплатно. Тем более гараж есть и маркираторов много !!!! Все дело займер часа 3, не больше.
sergant

Сообщение Dead_Cat Сб 02 май 2009, 12:08

Ну да ну да, Куй железо не отходя от кассы :D
Dead_Cat

Мот: ---
Телефон: 1234567

Сообщение Asker Сб 02 май 2009, 13:47

а толк от того что ты будешь маркировать? если все таки деталь от твоего мота засветится, тогда да. снимаю шляпу. ну и при этом еще выйти на вора. ведь деталь явно найдется не у вора, а у обычного райдера которому слили определенную деталь
Asker

Сообщение sergant Ср 06 май 2009, 22:15

А вот вам и толк очередной я сам охренел это рядом с моим гаражом :shock:
05.05.09 был угнан мотоцикл Honda CBR-600 F4i 2005 года выпуска, с гаража в районе Туполева. Гос номер АА 4055АА vin 6h2pc35046m71861, мотоцикл синего цвета правый бок поцарапан. Если кто видел просьба сообщить по тел 80974541676 Сергей

Кто будет следующим?
sergant

Сообщение МакХэм Ср 06 май 2009, 22:46

Блина,а я ещё и ключь в зажигании оставляю :shock: ,и гараж не долеко от Тупалева,на ул ........ :geek:
Мож засаду там устроить :?
(IGOR_F1)
МакХэм

Реал: Игорь
Мот: R6
Телефон: 80634930482

След.

Вернуться в ДТП, угон