Угнан Hyosung GT250R

мото ДТП на дорогах Украины. Мото техника в угоне

Угнан Hyosung GT250R

Сообщение mancew Вт 11 июн 2013, 21:31

11.06.2013 в час ночи был поставлен на своё привычное место под окном спальни (1-й этаж),на сигналке и скобой на переднем колесе.В 7 утра уже с пи......ли .Левый берег,район метро дарница ул Дубового. Четыре года ни одного позыва на воровство и на тебе.....Жаль лошадку , но шансов боюсь увидеться мало.Hyosung GT250R черно-серый ,пластик снят(крылья)вид как у S-ки.Бак справа вмят (5см глубокая).Задний маятник имеет вырез справа(прогрызла выхлопная ).Стоял новый Акум Watra.Траверса потерта ключами.Пробег где-то 13500.Номер АА3966АА 2008.Рама KM4MJ51E081107171.Правая подножка водителя ремонтирована(алюминевая проставка на винтах).Может кто по запчастям толкать будет ,очень жду любой инфы. Хочеться пообщаться с пид...ми.
mancew

Реал: Александр
Мот: Hyosung GT250R
Телефон: 0665132473

Re: Угнан Hyosung GT250R

Сообщение Oleg_SeaZone Вт 11 июн 2013, 23:09

Повреждения/особенности стандартны ... по этим повреждениям что-то вычислить будет сложно ...траверсы много у кого тёртые ключами ... подножки вареные туда же ...
не исключено что босота ... может где-то всплывёт перекрашенный и целиком ...
если по запчастям то у меня допустим в гараже лежит бак с вмятиной справа ...

попробуй создать спрос на высоколиквидную запчасть (например передний пластик, которого по разборкам нет особо) - может клюнет ... если узнаешь свой девайс - считай нашёл мот ....

а так держись вообщем :cry:
Oleg_SeaZone
Partizans MCC Cherkassy

Реал: Олег
Мот: GSX650F
Телефон: --------

Сообщение Serg_rider Ср 12 июн 2013, 13:54

Печалька, конечно, но блин...Как можно просто оставлять мот под домом? Я свой в гараже иногда очкую оставлять потому как были случаи краж в кооперативе...
Человек, который говорит, что это не может быть сделано, должен не мешать человеку, который это уже делает.
Serg_rider
Site Admin

Реал: Сергей
Мот: Suzuki DR800S
Телефон: 0672400699

Сообщение Slava Ср 12 июн 2013, 22:24

Если вдруг будут предлагать, буду иметь ввиду, хотя на разборке маятников с дефектами от выхлопной и потёртыми траверсами у меня куча....Вспомни какой-то не стандартный дефект чтобы было легче идентифицировать мот....
Разборка Hyosung GT250R и GT650R. Мото СТО, Малярка, Техническая помощ при покупке мотоцикла по всей территории Украины
097 857 8 777 или 050 420 24 70.
Видеосъёмка, постпродакшн, композитинг, ЗD-моделирование
Slava
Partizans MCC Dnepr

Реал: Слава
Мот: Aquila
Телефон: 80978578777 80504202470

Сообщение mancew Чт 13 июн 2013, 22:26

Спасибо за отклики мото братия.
Просидел день вчера приводил в порядоr табуретку Yamaha axis! Придётся пока на нём поколесить.
Отпишу все приколы своего мота может что выручит.Мот братом был уронен ,траблов хватает.
1)Пластик верх правый серый крашеный грубо ,видны следы от наждачки и шпаклевки.(левый ок)
2)Пластиковая рамка приборки снизу трещена (сверху запаяна скобкой от степлера)
3)Передний подкрылок черный , в местах крепления запаян и серой шпаклёвкой замазан так и стоит
4)сидушка чёрная,изнутри скобы крепления сильно ржавые
5)Клипон правый меняный самопал, нет отверстия для фиксации блочка управления(он вращается по клипону).Внутри блочка собствено сама пластиковая бамбышка (для фиксации) срезана.Торцы обоих клипонов потерты заметно
6)ручка сцепления родная ,переделана бамбышка крепления тросика(цилиндрик с винтом в торце)она из ручки не выпадает.Трос не родной (вроде от явы-хз)
7)Масляный радиатор по центру забит хорошо песком(врятли отмоют)
8)На правой передней стойке вилки,на золотистом остове пера,от удара вмятинка в виде буквы г(или п),заметная.(с копеечную монету)
9)На глушаке (родной) зарапина от падения закрашена полосой по длине (ширина 8см)термо серебрянкой.Изнутри прогар спереди.Труба вышлопной снималась красилась термо серебрянкой,в местах крепежа к цилиндрам смазана термо медной смазкой (думаю останется медь на торцах по любому)
10)Колеса с родной резиной вид почти новый 12000.
11)Бак вмят справа,диаметр 50мм,подкрашен видно на фото характер вмятины.
12)Задний маятник справа вырез прямоугольный ,болгаркой (выгрыз глушак, хотел заварить) 80х60мм
13)В супортах пердних колодки родные 3мм(с контрольной полосой износа ,типа с маркеровкой DWB NT.....)
В задних тока поставил ferodo fdb312p platinum kba61084
В резинки супортов забил смазки без цветной (для возврата колодок)
Фотки в приложениях (какие есть)

Приметы слабы ,вдруг помогут.

К слову уже названивал разводила .Типа верну без ментов за 5 шт грн .Скинь половину на карту правекса,мот будет мамой клянусь.Голос блатной уркаганый лет 28-30 с номера 050 192 41 94 .Короче послал хорошо и подалее.Встретил бы не здержался б бошку открутил.

А менты 2-й день ни шуршур....
Вложения
Мото.7z
(77.55 Кб) Скачиваний: 35
mancew

Реал: Александр
Мот: Hyosung GT250R
Телефон: 0665132473

Сообщение Serg_rider Пт 14 июн 2013, 11:34

Вложения кроме фоток недоступны. Лучше сразу заливать фотки.
Человек, который говорит, что это не может быть сделано, должен не мешать человеку, который это уже делает.
Serg_rider
Site Admin

Реал: Сергей
Мот: Suzuki DR800S
Телефон: 0672400699

Сообщение kiparis Пт 14 июн 2013, 18:27

Будем мониторить в Донецке, но кажется мне что мот осядет где-то в деревне, скоты обычно продают колхозникам ворованые моты, там найти шансов нет. но надейся на лучшее. мало ли как сложится.
Сейчас и здесь моя свобода,
нет мыслей, дел и нет желаний.
Я просто жив и в этом смысл,
без слов, часов и расстояний.
kiparis
Partizans MCC Donetsk

Мот: хайсунговский лошадь
Телефон: 095-117-0691

Вернуться в ДТП, угон