Ненавижу, блеать, собак!!!

мото ДТП на дорогах Украины. Мото техника в угоне

Ненавижу, блеать, собак!!!

Сообщение Serg_rider Сб 25 авг 2012, 00:24

Сцуко, блеать, убейте меня! Я ненавижу собак и людей, которые за ними не могут уследить!
Блеать, у меня завтра собирались забирать синий хьюс. Решил, выехать, проверить, чтоб все четко работало.
Нет, блеать, нужно было этой "божей твари" перебежать дорогу!
Да, знаю, что без экипа, но блин даже если я был в экипе это мало бы спасло. Тормозил метров 10-12 на бочине. Завтра будет туевая гора синяков.
IMAG0615.jpg

Мот пострадал не сильно, но из-за ГАИ мне его низзя ремонтировать. Блеать, я обожаю дуги! И я буду их ставить на любой мой следующий мот. Она отработала по полной. Самое печальное - это бак(((. Рулем вмяло.
IMAG0611.jpg

IMAG0610.jpg
Человек, который говорит, что это не может быть сделано, должен не мешать человеку, который это уже делает.
Serg_rider
Site Admin

Реал: Сергей
Мот: Suzuki DR800S
Телефон: 0672400699

Re: Ненавижу, блеать, собак!!!

Сообщение IDL Сб 25 авг 2012, 00:35

бодрячком. Закон подлости работает как всегда безотказно. Так что еще чуток мот у тебя поживет.
Второй день в подряд кто-то разлаживается. :(
IDL

Реал: Дмитрий
Мот: Yamaha BT1100Bulldog
Телефон: 80937630851

Сообщение Kiba Сб 25 авг 2012, 00:36

Бля ... Серый, давай залечивайся ... Только синяками отделался?* А то Ярик напугал, что с рукой что-то?*
Наклейки на любой вкус www.motosticker.com.ua
Kiba

Реал: Виктор
Мот: Yamaha R1
Телефон: 0933938888

Сообщение Serg_rider Сб 25 авг 2012, 01:09

Ну у меня рука не сломана...но я ей практически не могу двигать в локтевом суставе. Тоже самое с коленом...И тоже самое с пальцами на правой руке.
Человек, который говорит, что это не может быть сделано, должен не мешать человеку, который это уже делает.
Serg_rider
Site Admin

Сообщение bugtracker Сб 25 авг 2012, 23:17

Серега,

есть такая дурная примета: если моц продаешь - сбрасывает)
я спецом проверял на тех что продавал, сработало 1 раз из 4х, значит случайность

а релевантной причиной походу является расфокусировка + "давно не ездил на этом моце" и ощущения-то остались - хочется то ехать как будто с него не слазил...

не понял насчет гаи, а они тут причем?
снова на хьюсе)
bugtracker

Мот: 125 xrx
Телефон: 80675014698

Сообщение Serg_rider Вс 26 авг 2012, 01:25

Рома, какая нахрен расфокусировка? Я этот мот знаю лучше чем ДР. Я на нем 4 года отъездил. А вот выбегающую, нет выпрыгивающую собаку из кустов никак нельзя предугадать. Вот скажи, чтобы ты предпринял при твоей скорости ~45км/час и скорости выбегания собаки из-за деревьев и кустов при скорости ~25км/час? Я собаку успел увидел только в двух метрах от мотоцикла. Так что вот не нужно тут делать выводы, что я мол забыл как ездить на дорожниках...
Serg_rider
Site Admin

Сообщение bugtracker Вс 26 авг 2012, 11:38

я тебе не говорю что ты забыл, я говорю что ебнулся точно так же:

"прожил" на моце не знаю скоко тыс км, потом поехал на нем и поймал бардюр и 100% знаю, что если бы не было простоя - его бы не поймал в том месте.

так чего гайцы? почему пришлось оформлять то?
снова на хьюсе)
bugtracker

Сообщение Serg_rider Вс 26 авг 2012, 19:57

Потому что собака хозяйская. Я ее насмерть сбил. Они ко мне с предъявами, что мол летел как угорелый, не смотрю по сторонам, вызываем ГАИ. У меня особо выбора не было. Свидетелей полная улица. Хозяйка неадекватная. Если бы я начал ехать, то она меня бы убила к чертям. А вот то, что собаку нужно переводить на поводке через дорогу она не знала. Гаишники так и сказали, что на суде скорее всего ее признают виновной. Ну посмотрим.
Serg_rider
Site Admin

Сообщение bugtracker Вс 26 авг 2012, 23:10

понятно, успехов - если на суде будет адекватный судья ее и признают

тогда можно даже подать гражданский иск и через 3 года выбить компенсацию)

моц можно смело чинить - это 100%, фоток достаточно если вдруг дойдет до экспертизы - но до нее не дойдет почти наверняка
снова на хьюсе)
bugtracker

Сообщение Serg_rider Вс 26 авг 2012, 23:54

Если я правильно понял, то у них собака застрахованная. Ну если кого-то покусает или причинит вред. Так что возможно через их страховую смогу выбить компенсацию...
Serg_rider
Site Admin

Сообщение Ксандер Пн 27 авг 2012, 09:47

Блин, поубивал бы таких хуевых хозяев с их питомцами. Понакупают собак (часто бойцовских, мля) и хер намордник оденут, а на прогулке 100пудов с поводка снимают - типа пусть побегает. Вот она сцука и бегает, а если кого укусит так мля сам виноват - спровоцировал когда рядом пробегал-проезжал-проходил и т.п.
Ненавижу таких [censor]-хозяев.
А ты серый к врачу сходи пусть посмотрит травматолог и того, сними типа "побои" - мол не только мот пострадал, но и ты сам - пусть оплачивает хозяйка или страховая ее тебе не только ремонт, а и лечение.
Ищу работу! ...с нормальной зарплатой
Ксандер
Partizans MCC Kiev

Мот: Red Хью GT250R
Телефон: 80676371189

Сообщение Druid Пн 27 авг 2012, 16:22

В больничку обязательно!!! Если что надо будет юридически по суду проконсультировать звони моей Ирухе..она чем сможет тем и поможет.
Я люблю жизнь - а она отвечает мне взаимностью...
Druid
Partizans MCC Kiev

Реал: WELL
Мот: Kawasaki VN 900
Телефон: 80661288899

Сообщение Serg_rider Чт 30 авг 2012, 15:56

Выдержка из норм и правил содержания собак:
При переходе через улицу и вблизи магистралей владелец собаки обязан взять ее на поводок во избежание дорожно-транспортных происшествий и гибели собаки на проезжей части улицы.

Наказание в за нарушение порядка выгула собак, если это привело к телесным повреждениям потерпевшего, в виде штрафа от 200 до 500 необлагаемых минимумов доходов граждан (3 400-8 500 грн), общественных работ на срок от 150 до 240 часов, исправительных работ на срок до 2 лет, или же ограничения свободы на срок до 3 лет.

В случае, если же такое нарушение правил выгула собак привело к смерти или тяжким телесным повреждениям, то владельца собаки покарают лишением свободы на срок от 3 до 8 лет, в случае смерти нескольких людей - лишением свободы на 5-10 лет.
Serg_rider
Site Admin

Сообщение zen Вт 04 сен 2012, 10:34

Ехал на днях поздно по Артема, 60 примерно, впереди кто то на большом мапеде, вдруг вижу - на встречку уходит. Оказалось - от выбажавших собак. Вобщем как то мы их оминули и сразу услышали сильный глухой удар - одна из тварей попала под встречную мкансерву - очень нами увлеклась... Диалог на ближайшем светофоре:
- Нездоровая х-ня.
- Ага...
zen

Мот: GT650 naked синий
Телефон: 8 050 254-1854

Сообщение Serg_rider Вт 04 сен 2012, 11:03

Ну у меня явно невезуха просто, видать...вчера удачно разложился, но уже на ДР-ке. Мужик со двора выезжал, не пропустил. Я ему аккурат в водительскую дверь шел, начал тормозить, понял, что не остановлюсь, отпустил тормоза и пытался уйти в маленькое окошко между ним и встречкой - почти смог. По касательной цепанул ему бампер, себе дуги потер. Думал, что смогу удержать мот, но все же завалился на правый борт. Дуги и рамки свое отработали на 200% - кроме них вообще ничего не потерлось.
Serg_rider
Site Admin

Сообщение AmigoMoralez Ср 05 сен 2012, 19:28

Ты это....Береги себя!
Свалил в закат................
AmigoMoralez

Реал: Игорь
Мот: CBR 600 F4i