5 ноября - авто+мото пробег.

5 ноября - авто+мото пробег.

Сообщение kissenok Вт 25 окт 2011, 14:46

Приветствую друзья.

Я представляю автомобильный клуб модели ВАЗ.
У нас 5 ноября будет день рождения, нам будет 5 лет))
Вот пришла в голову идея - что то сделать такое запоминающееся. Придумали такой себе "мини-социальный" пробег по городу Киеву. Рабоче название - за единение и уважение на дороге.
Суть проста - выстраиваемся колонной: 1 экипаж авто - 1(2) экипаж(а) мото и т.д. Таким образом преодолеваем некоторое расстояние от точки "А" до точки "Б")). На финишной точке поздравляем друг-друга с успешным пробегом и едем уже по своим делам. А желающие продолжить праздник, скидываемся финансово на закупку продуктов и едем отмечать.
О данной задумке проинформируем некоторые СМИ, если кто захочет сделать репортаж, приедут пофоткают и т.п.
Вкратце вот такая идея. Если у вас есть желание присоединиться к пробегу - будем рады видеть. Отпишите кто приедет дабы ориентироваться на количество участников в колонне.
На тему подписался, буду следить за ответами и отвечать на возникающие вопросы.
kissenok

Мот: ВАЗ 2107
Телефон: 0638180323

Re: 5 ноября - авто+мото пробег.

Сообщение Kiba Вт 25 окт 2011, 14:54

Привет ... говорить сейчас о том, кто будет, как бы, не совсем чесно, так как никто не знает какая погода будет завтра, не то что через полторы недели. Если погода будет как последние дни, то скорее всего +1.
Наклейки на любой вкус www.motosticker.com.ua
Kiba

Реал: Виктор
Мот: Yamaha R1
Телефон: 0933938888

Сообщение kissenok Вт 25 окт 2011, 14:59

Прекрасно понимаю.
Даже те кто сейчас напишут что будут, через 1,5 недели отпишут что заняты и т.п. Это всё неоднократно проходили))
Будем надеяться что небесная канцелярия прочитает данную тему и учтёт)) что бы погода была классной)
kissenok

Сообщение Buffy Вт 25 окт 2011, 15:02

Охота покататься напоследок... Моты мы уже поставили на зимовку... Может на 1 день расконсервирую )) В зависимости от погоды
Кто меня поймает, того я буду чья! =)
Buffy

Мот: Suzuki Intruder 400
Телефон: 093-760-26-17

Сообщение beliy Вт 25 окт 2011, 22:03

Та да погода рулит :good: если погода хотя бы +8-10 и сухо то я с вами :D :D :D :D :D
Солнце воздух и дорога....байкеру как Рай для Бога.
beliy

Реал: Владимир
Мот: Хонда VT 1100 Cпирит
Телефон: 8067-786-17-94

Сообщение kissenok Вт 25 окт 2011, 22:16

Радует что интерес присутствует.
Все надеемся на положительную погоду) Но празднование состоится в любую погоду (конечно если не будет ливня))
Всё же надеемся что вы сможете проехать и мы напомним остальным участникам движения, что владельцы мото-транспорта такие же равноправные участники дороги как и автовладельцы. Сам не раз замечал как подрезают и тупо игнорируют.
kissenok

Сообщение Kiba Ср 26 окт 2011, 00:05

Ты лучше сразу здесь напиши место сбора, предполагаемый маршрут, количество вашего транспорта, предполагаемый конец празднования ... Я так понимаю, вы ДР клуба не будете праздновать в Макдональдсе, может и у нас после появится желание к вам присоединиться и по разглагольствовать на тему авто-мото .:)))
Желание есть ... все зависит в большей степени от погоды, и как уже говорилось, многие стали на зимовку ... Ты на мотке кидал объяву?* Там скорее всего многие обосрут, но кто-то и не останется в стороне, и не пропустит шанса прокатиться ..:)))

ЗЫ: Хотя колона с консервами, это еще та жесть будет ..:))))) (не в обиду)
Kiba

Сообщение kissenok Ср 26 окт 2011, 01:08

Копирую текст который висит у нас:
По порядку. Цель - социальный пробег "авто+мото". За равноправие и уважение на дороге. Ведь часто мы на дороге видим ущемление, подрезания двухколёсных автовладельцев со стороны автомобилистов.
Общий план мероприятия:
- сбор и построение на РМ (площадь ВОВ)
- пробег по основным магистралям города, карта пробега http://maps.yandex.ru/-/CBqBnGpG
- финиш на крайней верхней парковке АШАНа (бывший О'КЕЙ, пр-кт Ватутина 2)
- покупка продуктов и выезд на базу в Пуховку
- гуляем до воскресенья.

А теперь подробнее.
5 ноября в 10.30 сбор на площадке, именуемой в народе РМ (площадь Героев Великой Отечественной Войны). Туда съезжаются все откликнувшиеся на пробег как со стороны авто-владельцев так и со стороны мото-владельцев. Так же пресс-релиз будет разослан в СМИ.
До 11.00 ожидаем "проспавших", знакомимся, общаемся, фотографируемся. Построение.
Построение будет происходит по следующему:
- 1авто
- 1(2) мото
- 1 авто
- 1(2) мото
- ...
Почему 1(2) - будет зависеть от приехавших участников мото по отношению к авто. Если достаточно то по 2 экипажа, если не очень то по одному.
Выстраиваемся. Вспоминаем что движение в колонне ознаменовывается включённым ближним светом, буковй "К" спереди и сзади автомобиля и не более 5-ти авто в части колонны.
В 11.00 стартуем по такому маршруту http://maps.yandex.ru/-/CBqBnGpG :
- РМ
- выезжаем в сторону Дружбы Народов
- спускаемся до Автовокзала
- прямо по Голосеевскому проспекту (40 лет Октября) до Одесской площади
- на Одесской уходим вправо на Кольцевую
- едем по Окружной прямо до Палладина
- перед Палладина поднимаемся на проспект Победы (возле метро Житомирской)
- едем по проспекту до Шулявки (метро Шулявская)
- поднимаемся на мост
- едем по Телигы, метро Дорогожичи
- спускаемся до Петровки
- ну и там по прямой через Московский мост до АШАНа (проспект Ватутина 2), поднимаемся на верхнюю парковку и останавливаемся
Согласно данным яндекса: Общая длина: 43 км, Среднее время в пути: 53 мин, без учета пробок. Т.к. это будет субботнее утро то вероятность пробок минимальна. Соответственно ориентировочное время в пути 1 час.
К 12.00 прибываем на финиш.
Там определившиеся ехать продолжать празднование скидываются деньгами на закупку. Как обычно - в среднем 100грн, кто остаётся с ночёвкой то +30грн. Остальным выражается благодарность за участие.

Маршрут пока в стадии корректировки. Поэтому возможно чуть укоротится. Возможно вместо голосеево-окружной проедем по краснозвёздному-севастопольской...
По поводу участников - наших будет впорядке (надеюсь)) + дружественные клубы информируем. Вопрос заключается в мото-участниках. От них и будем отталкиваться по количеству.
Праздновать естественно не в макдоке)) У нас есть "прикормленное" место - база отдыха в селе Пуховка, Броварской район. Это 15км от Троещины. Мы там не первый год днюху и другие мероприятия отмечаем. База совдеповского типа, домики летние, но мы так "согреваемся" что уже не холодно и ночевать)))

Собственно как то так)
kissenok

Сообщение Kiba Ср 26 окт 2011, 01:46

Вот, с этого всего надо было и начинать ..:)))
Насчет времени в "53 минуты", могу тебя сразу огорчить, минимум в 2 часа - это в лучшем случае вложитесь, как показывает практика ..:))) :rofl: Хотя маршрут, вроде не плохой проложили, Вот только от него ознакомительного будет мало толку, так как ехать придется, в большей степени, тупо по дорогам где нету народу ..:)) Но зато без особых заторов.

Если вы назначили сбор на 10.30, то, думаю, в 12 сможете выехать, только на построение уйдет, не известно сколько времени ..:)))) Лучше озвучить сбор на 9, выезд в 11. И если не тяжело привезти кипятка, чая и кофе. Даже если они будут не бессплатны, а по цене магазина. Людям надо будет проснуться и погреться.

Это то, что пришло первое на ум, думаю еще ребята подскажут ... Понимаю, что нужны маршалы, но не могу себе представить как это будет в такой ситуации ... Это что-то новое - машины и мотоциклы в одной колоне ..:)) И смех и грех. Разгон разный, самые "резвые" могут начать нервничать и пулять куда не стоит. Но то такое, без этого не обойтись. Подготовте инструктаж сразу, что б, были те кто будет строить колону, и что б после того, как ее построили никто не перемещался по рядам ...
Kiba

Сообщение Kiba Ср 26 окт 2011, 01:49

Кстати, я 30 км до работы еду за 25 минут, а еду я не очень медленно ..:))) Колона так явно не поедет ... Сразу настройтесь на то, что езда будет около 2ух часов в среднем ...
Kiba

Сообщение kissenok Ср 26 окт 2011, 01:55

При желании могу скинуть ссылку на наш раздел покатушек.
Там сможете просмотреть наши мероприятия. Их далеко не 1 и не один десяток) Так же принимали участие в других мероприятиях - поэтому по поводу всех допусков и погрешностей относительно организации знакомы как никогда) Все данные отписанные в посте выше приведены уже с учётом нюансов.
Мы в колонне ездить любим и умеем, слава Богу не 15 лет и правила знаем)
kissenok

Сообщение Kiba Ср 26 окт 2011, 02:03

Та я не о вас :rofl: :rofl: :rofl:
Kiba

Сообщение Buffy Ср 26 окт 2011, 02:08

Моты и авто в одной колонне? :D Наверное будет прикольно))) Но есть 2 замечания:
1) Однозначно надо будет чем то греться: я мерзлячка, да и не одна я... Чай, кофе должны присутствовать на месте сбора
2) Чуть что не так: я сношу зеркала и сйопываюсь))) Это так... Предупреждение заранее))) Так что пусть ваши автолюбители тормоза проверят )))
Buffy

Сообщение Kiba Ср 26 окт 2011, 02:10

Бафка, сцука, злая :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

ЗЫ: я уже давно сижу у вас на форуме читаю эту тему :good: :D
Kiba

Сообщение Buffy Ср 26 окт 2011, 02:14

Витя!
Во первых: спасибо за пиво, которое ты оставил у меня =)
Во вторых: Баффка с ДВУМЯ "Ф"
В третьих: мое дело предупредить =) Они ж меня не знают ))
Buffy

Сообщение Kiba Ср 26 окт 2011, 02:18

Вот, мля, это пиво я вспоминаю уже 4 часа, зашибись, что хоть сигарету захватил :lol: :rofl: :rofl: :lol:
ЗЫ: тебя поставят в начале колоны, что б все слышали, что кто-то таки едет :lol: :lol: :rofl: :rofl:
Kiba

Сообщение TUXXX Ср 26 окт 2011, 23:27

если не будет снега и дождя :smile: , то +1
Какой бы путь человек не избрал, это его собственный выбор.
TUXXX
Partizans MCC Kiev

Реал: Сережа
Мот: Honda Cbr600f
Телефон: 8063-837-95-90

Сообщение Kiba Чт 27 окт 2011, 01:05

я в тебе не сомневался ..:))))
Kiba

Сообщение kissenok Чт 27 окт 2011, 09:05

смотрел синоптик.юа, то если не обманывают - 5 ноября будет +8 - +10... надеемся)
kissenok

Сообщение Angel Чт 27 окт 2011, 15:06

+1 Если сухо,)
Angel

Мот: UM GT250R
Телефон: 0674269594

След.

Вернуться в Покатушки