Partizans.com.ua • Просмотр темы - КиноМания

КиноМания

Re: КиноМания

Сообщение Slava Пн 08 фев 2010, 15:25

Взрослым этот фильм не назовёшь, просто мне нра смотреть фильмы которые оставляют впечатления и эмоции... ну жду от вас отзывов...может я просто не разбираюсь в фильмах....
Разборка Hyosung GT250R и GT650R. Мото СТО, Малярка, Техническая помощ при покупке мотоцикла по всей территории Украины
097 857 8 777 или 050 420 24 70.
Видеосъёмка, постпродакшн, композитинг, ЗD-моделирование
Slava
Partizans MCC Dnepr

Реал: Слава
Мот: Aquila
Телефон: 80978578777 80504202470

Сообщение San40S Пн 08 фев 2010, 15:27

Итого, 1:1.
Киба говорит, что фильм клевый, а Слава говорит, что фигня :?
з.ы. ну по отзывам, на просторах инета - фильм достойный внимания, его даже в киношках показывали (хотя это не показатель)
When you're on your bike, You're on your own
Злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки.
San40S

Мот: синий
Телефон: 80970000000

Сообщение Slava Пн 08 фев 2010, 15:58

Мне не понравился потому, что мот там используется в качестве фетиша, типа я крутой парень гоняю на моте, нет там байк-духа, а я не люблю когда мотоциклом просто хотят привлечь дополнительную аудиторию, это своего рода маркетинговая составляющая фильма, а там где много маркетинга, там меньше поработал кинематограф...а это не есть гуд.... Если смотреть не со стороны байкера, а просто так, то мож и сойдёт, но точно не для кинотеатра...
если я не прав, то жду от вас после просмотра отзывов...
Разборка Hyosung GT250R и GT650R. Мото СТО, Малярка, Техническая помощ при покупке мотоцикла по всей территории Украины
Slava
Partizans MCC Dnepr

Сообщение Kiba Пн 08 фев 2010, 16:05

А я и не говорил что это фильм про байкеров ..:))))) но фильм для посмотреть совсем не плох ..:) есть прикольные моменты, но вообще я много всего смотрю и люблю, так что не удивлюсь, если у кого-то будут отзывы типа чушь ..:) но лучше посмотреть и оставить свой отзыв, чем слушать чужие и думать стоит или не стоит ..:)))))))
Наклейки на любой вкус www.motosticker.com.ua
Kiba

Реал: Виктор
Мот: Yamaha R1
Телефон: 0933938888

Сообщение Slava Пн 08 фев 2010, 16:11

Правильно! У меня Ира посмотрела первая говорит не смотри,а я ей говорю нет буду смотреть полюбе, так что всем приятно просмотра!... да и не забудте пиффа взять, что бы со скуки не умереть :)
Slava
Partizans MCC Dnepr

Сообщение Slava Пн 08 фев 2010, 16:19

Кстати у Бум Бокса есть клип, называется "вахтёры" сделан из нарезанных сцен этого фильма, так вот, клипчик получился ничего...динамичный такой :)
Slava
Partizans MCC Dnepr

Сообщение roor Пн 08 фев 2010, 19:45

Мне фильм тоже не понравился, соглашусь со Славой, хотя я даже не помню о чем этот фильм, для меня это основной показатель того, что фильм был не интересный :D ИМХО )
roor
Site developer

Мот: Hornet 919
Телефон: 068 490 38 46

Сообщение Ксандер Вт 09 фев 2010, 02:31

Специально скачал сегодня и посмотрел. Ну, что я могу сказать? Пожалуй не зря не люблю русский кинематограф. Тема "внезапно нагрянувшей любви" не убедила. Наидуманно. Мотоциклы не вдохновили - режиссер мухлевал (сначала герой едет на Хьюсе эрке, а потом сразу же на классике). Мужа героини жалко стало - тетку из говна вытащил, женщиной сделал, настоящей, а она его и сначала не любила и потом в говно втоптала. Ну а фишка с шаманом этим так и вовсе бред. Нет, я понял какой смысл в эти камни вкладывала героиня - она поверила. Только вот опять же надуманно и неубедительно. Сори :(
Ищу работу! ...с нормальной зарплатой
Ксандер
Partizans MCC Kiev

Мот: Red Хью GT250R
Телефон: 80676371189

Сообщение Asker Вт 09 фев 2010, 09:45

короче 20 минут просмотра потом я просто перематывал - просмотр в быстром темпе остонавливаясь на мотах. я вспомнил этот фильм. мы с Яндербоем еще давно давно ржали над ним. шапочка, очки, заежает в лес а унего дым с двух!!! сторон валик как у совкоцыкла. ну нафик такой гон? выступление на треке тот еще цирк

актеры - телка гундосит. пацан абсолютно не харизматичный ни как любовник, ни как байкер

резюме. фильм отстой, говниво (хотел другое сказать :lol: ) полное
Asker

Реал: Аскер
Мот: кЭты
Телефон: -----------------

Сообщение RuslanRB Вт 09 фев 2010, 10:19

Давно видел этот фильм по телику.
Фильм - издевательство над мото-тематикой. Как уже и говорилось, сначала герой ганяет по треку на Р-ке без лобового стекла со скоростью 40км/ч, затем выезжает за город на нём же, а когда въезжает в лес оказывается на 49-от ИЖе. Бред полный...
Жги резину, а не асфальт ....
RuslanRB

Мот: Hyosung GT650R
Телефон: 067-966-5893_050-984-2500

Сообщение NA_POLE_ON Вт 09 фев 2010, 11:11

А мне фильм понравился, и смотрел я его не для того, что бы увидеть в двухсекундных эпизодах мотоцикл «хусонг»… а потому как этот фильм, это продукт нашего отечественного (украинского) кинематографа…тем кто хотел увидеть в художественном фильме «реальные» гонки на треке, и правдивое видео о мотоциклах, нужно смотреть мотоГП, и АмериканЧепперс…с таким подходом и звездные войны говно, потому как корабли там ненастоящие))))…
По фильму, насколько я знаю, то сценарий к нему был написан 1998 году, в то время, когда не было гламуря…то, что фильм не шедевр, я согласен, но свои 6-7/10 заслуживает…да чего стоит осенний Киев только…снят красиво, главная героиня симпатичная, отличное музыкальное сопровождение, нормальный сюжет, незатянут, а что касается игры актеров, то передача ими чувств была на высоте, простому, банальному человеку наверное будет тяжело это понять по жестам, взглядам, коротким фразам, это понять свойственно лишь тому, кто сам любил, и был любимым, когда ты понимаешь человека с не с полуслова, а с полувзгляда, с полумысли (что вайфай мля!)…, очень трогательная концовка (хэппи-энда не было), смотрится фильм легко и просто, на одном дыхании…мне очень жаль тех задротов, которые вовремя просмотра фильма не наслаждаются оным, а пытаются найти несоответствия…касательно просмотра фильмов в режиме перемотки, так это вообще бред, нравится фильм – смотри, а не нравится – не смотри, а перемотать его за 2 минуты, и потом говорить, что фильм говно – очень объективно…
Мне теперь после ваших отзывов кажется, что смотреть фильмы тоже нужно уметь, я даже не знаю как это правильно объяснить, это наверное похоже на то, как сравнить, что ты хаваешь дома, чавкая, запуская длинную отрыжку, и при этом еще и попердывая, с ужином в ресторане вилкой и ножом…
Кроме голливудских шаблонных фильмов, есть и другие… кроме боевиков, есть и другие жанры…
Своим постом, я не хотел никого обидеть, И это всего лишь Мое субъективное мнение которое Хрен Оспоришь…
Извините, что мой президент идиот.
Я за него не голосовал!
NA_POLE_ON

Мот: продан
Телефон: 0123456789

Сообщение Kiba Вт 09 фев 2010, 11:49

Ну что я могу сказать, лучше чем Nаполеон, я бы не написал ..:))))))) Добавить могу только - фильм, получается, на любителя.
Kiba

Сообщение RuslanRB Вт 09 фев 2010, 12:10

NA_POLE_ON писал(а):мне очень жаль тех задротов, которые вовремя просмотра фильма не наслаждаются оным, а пытаются найти несоответствия

Тоесть, люди, которым не нравятся фильмы, которые тебе нравятся - ЗАДРОТЫ???
Очень субьективное мнение :evil:
RuslanRB

Сообщение NA_POLE_ON Вт 09 фев 2010, 12:15

перечитай еще раз ту цытату, которую ты выделил с моего поста, и если ты ее не понял, то попроси что бы тебе кто-то объяснил смысл этого придложения, и даже если после этого ты не поймешь, то ты стопудово не задрот, а просто ... ладно не хочу о с к о р б л я т ь...)))
з.ы.: ты сам то хоть понял, что написал?)))
Я за него не голосовал!
NA_POLE_ON

Сообщение Kiba Вт 09 фев 2010, 12:38

Короче, Вася, если я понял как я понимаю, имел ввиду что если ты не посмотрел весь фильм, то невправе судить хорош он или нет ... кому встречались фильмы, которые были скушны 1 час 15 мин, и в последние 15 минут такая каша, что просто дух захватывало?* Думаю всем ... такая же ситуация недавно была у меня, я не люблю, если уже включил фильм, то выключать его, несмотря на качество, сюжет, скучность и т.д. Так моим братьям, которые живут со мной, приходится тоже смотреть - ситцация, буквально на прошлой неделе, смотрели кино, правда не помню какое, так на 15 минуте, один из них сказал - бля, оно же скучное, давайте что-то другое, на что получил ответ от другого - самое интересное обычно в конце ...

ЗЫ: книги вы тоже читаете по 5 страниц в начале, средине и конце?* Или детектив прочитать первую страницу, а потом посмотреть в конце, кто же убил 10 негретят ..:)))))))))
Kiba

Сообщение NA_POLE_ON Вт 09 фев 2010, 12:43

ты правильно понял!
а вообще, каждый понимает в меру своего понимания))))(это я про предыдущего высказывальщика)))))
Я за него не голосовал!
NA_POLE_ON

Сообщение RuslanRB Вт 09 фев 2010, 14:12

NA_POLE_ON, прости, конечно, если я тебя не правильно понял. Но ветка создана для обсуждения фильмов а не зрителей. Сколько людей, столько и мнений, столько и вкусов.
ИМХО: Фильму 3 бала из 5.
RuslanRB

Сообщение Asker Вт 09 фев 2010, 19:54

NA_POLE_ON писал(а):касательно просмотра фильмов в режиме перемотки, так это вообще бред, нравится фильм – смотри, а не нравится – не смотри, а перемотать его за 2 минуты, и потом говорить, что фильм говно – очень объективно…

то что для тебя бред для другого норма. кому то убиться бухлом в гавно зачет, а кому то бред. есть такое? так и здесь. каждый высказал свое мнение, а ты высказал да еще и начал отстаивать. это то же самое что вести спор что лучше моторола или нокия, винда или линуха

фильм гавно полное. кто решится на просмотр - желаю приятно впустую потратить время. приятного просмотра :D
Asker

Сообщение Asker Вт 09 фев 2010, 19:57

Kiba писал(а):
ЗЫ: книги вы тоже читаете по 5 страниц в начале, средине и конце?

накуй, я их просто не читаю :lol:
Asker

Сообщение NA_POLE_ON Вт 09 фев 2010, 21:56

только хотел сказать - кто фильмы смотрит в перемотке, тот книги не читает))) :lol:
свою точку зрения я не отстаиваю, ее я высказал, то просто размышляю вслух о том, на основе чего люди делают выводы\оценки фильма, кому дым из двух труб, кому трек, кому ветровик...)))) :lol:
эксперты... :lol: это всеравно что говорить какая дука гавно, бо у нее брызговика нету такого как у меня на мопэде)))) :lol:
Я за него не голосовал!
NA_POLE_ON

Пред.След.

Вернуться в Partizans-кое видео