Кто проходил техосмотр сам!!!

Пдд (мото), теория и практика общения с ГАИ, мытарства МРЕО

Re: Кто проходил техосмотр сам!!!

Сообщение Asker Ср 26 май 2010, 16:40

я ж не вовремя проходил. никакого штрафа небыло. я получал талон ммм... короче через пол года. никаких штрафов. просто все оформил и усе
Asker

Реал: Аскер
Мот: кЭты
Телефон: -----------------

Сообщение Asker Ср 26 май 2010, 16:42

Потом ноу хау нашего ГАИ обязательный осмотр техники инспектором. Корочее если приехать с бамажками и без мота то фиг получиш талон ТО покрайней мере в Голосиевском районном ГАИ.

это то шо я говорил когда ставил на постоянный с временного. либо блат, аля банда чурок черножопых или прочих упырей, или хз как это по закону оформлять или просто пригоняешь мот и нет проблем
Asker

Сообщение Kiba Ср 26 май 2010, 16:50

Токошо батя звонил, говорит, что ему сказали что есть какой-то штраф ...
Наклейки на любой вкус www.motosticker.com.ua
Kiba

Реал: Виктор
Мот: Yamaha R1
Телефон: 0933938888

Сообщение -=DAN=- Чт 27 май 2010, 00:43

Я хз как насчет штрафа но я купил мот в 2008 году ТО проходил в 2009. На вопрос какого буя я сразу не прошол ТО сказал что мот стоял год в гараже аля купыв и паламался а сча тока починил=) Проканало без штрафов но у меня был бонус у меня все проплаты были когда мот на учет ставил. тобиш за ТО я еще заплатил в 2008.
Ну а счас насколько я знаю то средний штраф за то что, что-то провтыкал вовремя сделать около 170 грн. Это потипу провтыкал в срок мот на учет поставить. Мож по поводу ТО меньше будет но я че та сомневаюсь.
То Ара =) чесно я хз мож просто он ко мне дое..ся решил но прошлый раз когда я ТО проходил, таких цирков не было. По идее Гаец уже нифига не должен лесть к твоему моту. Его должны были облапать эксперты на станции ТО, это их работа за которые ты платиш бабло. А работа гайца пробить по базе на наличие штрафов, оформить бамажки и выписать тебе талон ТО и занести его в базу. А то что инспектор который сидит в кабинетике выходит и осматривает технику, первый раз увидел=) Это же не впадло же было себя так напрягать=)
Делай то что должен и будь что будет!
"Бог мой судья"
Люди которые не бухают для меня загадка!!!! (с) WOLES
-=DAN=-
Vice Pr. Partizans MCC Kiev

Реал: Даниил
Мот: «беби-кинг» =))))
Телефон: 095-5203736 097-9134276

Сообщение Asker Чт 27 май 2010, 09:15

а че ж в падло. вдруг конгфетка обломится :hahaha:
Asker

Сообщение Dead_Cat Чт 27 май 2010, 10:19

Техника растаможена и поставлена на учёт в августе 2009. Первое и единственное ТО было пройдено в первых числах мая 2010. Никаких штрафов, только уплата дорожного сбора за весь период.
Dead_Cat

Мот: ---
Телефон: 1234567

Сообщение Asker Чт 27 май 2010, 10:55

и я ж об этом. ТО - это как на кого попадешь :hahaha: и как сам себя поведешь :)
Asker

Сообщение Анатолий Вс 06 июн 2010, 16:30

Asker писал(а):очень интересно будет узнать. мне это к примеру нужно будет на будущее :hahaha:. в моем случае я просто гнал мот в херсон. как бы и с учета сняться и родню увидить, да и вобще прокатнуться это клево. отписывайся как оно у тебя там получится

В общем, продал я мот ...
Експертизу можно было сделать в Киеве и приехать в Цюрупинск с доками на мот, экспертизой, номерами и паспортом. С учета сняли бы и без мота. Но так как мой покупатель был с Одессы, я решил поехать на моте, заодно прокатиться и скупнуться в море :good: . Експертизу делал в Цюрупинске (кстати, там сказали что в Киеве было бы дешевле. Сколько в Киеве стоит не знаю, там заплатил 292 грн. за экспертизу, ~ 176 грн. за снятие с учета). Что в экспертизе было написано не читал, так как очень спешил. Эксперт фоткал мот, пытался сфоткать номер двигла, который так и не нашел :D и проверил номер рамы.
В итоге проехал 840 км., получил массу удовольствий от поездки и болящую задницу :hahaha:
Анатолий

Мот: Honda CB600F
Телефон: 0503554499

Сообщение ReAnimator Вс 06 июн 2010, 17:10

Фига лысого в Киеве дешевли, я заплатил 500грн, может за скорость переплатил, выдали две бумажки о неугоне и о том что мой мот действительно HS250 растаможен тогда то и все тама хорошо...
Мотоциклы не опасны - Опасны водители. <<<MaQs>>>
ReAnimator

Мот: HS - GT250R
Телефон: 63-864823-2

Сообщение NA_POLE_ON Пн 31 янв 2011, 18:41

Извините, что мой президент идиот.
Я за него не голосовал!
NA_POLE_ON

Мот: продан
Телефон: 0123456789

Пред.