Мото-картины. Искуство для байкера.

все обо всем и ни о чем

Мото-картины. Искуство для байкера.

Сообщение Akrobat Пт 10 янв 2014, 11:59

Собственно я уже давно ищю хорошую картину в нашей тематике. Возможно кто то что то мне подскажет? А для наглядности я размещю фото картин Дэвида Уля. И немного инфы... если кто не слышал...
Творчество современного художника Дэвида Уля (David Uhl) практически полностью посвящено мотоциклам. Его картины выполнены в ретро стиле. Это не просто изображение мотоциклов, это целые сцены из жизни разных людей, которые крепко переплетаются с их мотоциклами.

На картинах Дэвида Уля всегда можно увидеть самых разных байкеров и всех их объединяет одна тема – старинные Харлеи.

Дэвид Уль родился в 1961 году в городке Толедо штата Огайо. В 1996 году он начал рисовать картины маслом. А в 1998 году создает новое направление в современной живописи, которое получило название Harley-Davidson Fine Art. Картины Дэвида Уля – это пронизанные духом 30–40х годов 20 века сюжеты и Харлеи, которые стали главными героями всех работ художника.
Вложения
99279729_large_devid_ul_kartinuy_14.jpg
99279731_large_devid_ul_kartinuy_16.jpg
99279724_large_devid_ul_kartinuy_9.jpg
99279719_large_devid_ul_kartinuy_4.jpg
99279716_large_devid_ul_kartinuy_1.jpg
99279715_large_devid_ul_kartinuy.jpg
Засаживаю...разумное, доброе, вечное...по самое не хочу и через не могу...
Akrobat
Partizans MCC Donetsk

Реал: Denis
Мот: HONDA CB600F
Телефон: +38095......

Re: Мото-картины. Искуство для байкера.

Сообщение WOLES Пт 10 янв 2014, 14:23

Выбираешь изображение, заказываешь Кибе печать, он тебе его печатает и отправляет новой почтой. Покупаешь рамку - вешаешь на стену, получаешь картину! =)
Телки с сиськами то есть, но толку от них будет мало. Ибо гламурные и без навороченой тачки и денех максимум будут бухать и светить прелестями. Типо демо-версия а че то больше - хер там! (С) Данчик
WOLES
President Partizans MCC

Реал: Тарас
Мот: VTX
Телефон: 66-322-90-99

Сообщение Akrobat Пт 10 янв 2014, 15:08

Спасибо. Не думал как то, что все так просто! ;)
Весь "фикус" в том что это должна быть ЖИВАЯ картина на холсте... :good:
Засаживаю...разумное, доброе, вечное...по самое не хочу и через не могу...
Akrobat
Partizans MCC Donetsk

Реал: Denis
Мот: HONDA CB600F
Телефон: +38095......

Сообщение WOLES Пт 10 янв 2014, 15:33

он печатает на холсте! :good:

а рисование картины тебе станет в большую копеечку!
Телки с сиськами то есть, но толку от них будет мало. Ибо гламурные и без навороченой тачки и денех максимум будут бухать и светить прелестями. Типо демо-версия а че то больше - хер там! (С) Данчик
WOLES
President Partizans MCC

Реал: Тарас
Мот: VTX
Телефон: 66-322-90-99

Вернуться в Общение