Помогите с подбором экипировки

все обо всем и ни о чем

Помогите с подбором экипировки

Сообщение Мажор Чт 09 янв 2014, 01:42

Вопрос в том, что мой рост 187 и вес 80. Никак не могу определиться с размером мотокомбинезона. по всем параметрам кроме роста мне подходит 52 й размер. Но этот размер не для моего роста т.е. если я его одену то буду как подстреленный с короткими рукавами и штанами. А если не 52 й размер то во всем остальном он будет на мне висеть. Или же 52 й размер брать и не париться ? хоть рукава и будут немного не на своем месте, я смотрю некоторые люди так катаються. А какие варианты еще. Подскажите толковый совет.
Мажор

Реал: Александр
Мот: hyosung
Телефон: 0956341834

Re: Помогите с подбором экипировки

Сообщение Serg_rider Чт 09 янв 2014, 12:30

У меня та же проблема. Рост 190, вес 85. Либо длинное, но все висит, либо же нормально сидит, но пипец какое короткое.
Остановился на туринговой экипировке. Стоит бешеных бабок, но садится идеально. Оно просто расчитано на разную комплекцию. Т.е. если даже поправишься, или же наоборот похудеешь, то что-то где-то можно затянуть, подтянуть и экип снова как влитой. Недостаток - только текстильная экипировка. Кожаной не встречал.
Человек, который говорит, что это не может быть сделано, должен не мешать человеку, который это уже делает.
Serg_rider
Site Admin

Реал: Сергей
Мот: Suzuki DR800S
Телефон: 0672400699

Вернуться в Общение