Новая главная страничка

ваши отзывы, предложения

главная страничка

Опрос закончился Чт 12 фев 2009, 00:58

лучше
9
82%
не лучше
2
18%
а мне шо то шо это - пофиг
0
Ответы отсутствуют.

Всего голосов : 11

Новая главная страничка

Сообщение Asker Пн 09 фев 2009, 00:58

опросец. как вам новая главная. лучше чем карусель? 8-)

ну как по мне то лучше. были трудности с изменением скорости движения иконок, по этому поменяли на вот такие статичиские иконки с увеличением.

по возможности отпишитесь почему лучше или хуже
Asker

Реал: Аскер
Мот: кЭты
Телефон: -----------------

Re: Новая главная страничка

Сообщение IDL Пн 09 фев 2009, 02:00

C одной стороны лучше ибо кнопка выделяется, не прячется за лого. (хотя пока они разбросаны/не упорядочены)

С другой стороны прошлый был с динамикой и на первый взгляд более привлекателен + была решена проблема с "ловлей" нужной кнопки.
Кнопки сразу выделялись от статического лога, а сейчас как часть картинки. Лого не возвышается над кнопками, а теряется в них.

Как по мне, идеальным вариантом была бы карусель с увеличением кнопок при наводке.
Голосую за карусель.
IDL

Реал: Дмитрий
Мот: Yamaha BT1100Bulldog
Телефон: 80937630851

Сообщение Asker Пн 09 фев 2009, 11:04

любые телодвижения - деньги. если данный вариант рабочий, значит человек сделал свою работу. за дополнительные приколы, а тобишь карусель с увеличением кнопок (ну и опять таки решить вопрос ловли кнопок-наводя на кнопку чтоб она тормозилась) нужно будет платить. а мы сейчас этого делать не будем. когда будет обновляться дизайн (через год), тогда и пошаманим.

сейчас можем только подкорректировать то что есть
Asker

Сообщение ЖеньОк Вт 10 фев 2009, 12:47

Я за карусель ))) Ето была фишка главной странички ))) И +1 к словам Идла (по поводу увеличения иконок при наведении на них ) А скорость в последнем варианте карусели была отличной ) ;)
Аск а поповоду ожедания года для создания карусели, то изначально програмеру давалась задача с установкой карусели с чем он несправился. И смысл в этом опросе, если как ты сказал, меняться в течении года нечего не будет? :x :)
"Жги резину, но не душу !!!"
ЖеньОк
Partizans MCC Kiev

Мот: Hyosung GT250 R
Телефон: 8 063 812-80-21

Сообщение Asker Вт 10 фев 2009, 14:03

ЖеньОк писал(а):Я за карусель ))) Ето была фишка главной странички )))

все верно. фишка. но все сразу делать тяжко. сайты по хорошему обновляют раз в году. некоторые тысячелетиями ничего не меняют. надеюсь все будет хорошо и мы не будем брать пример с такой практики. поэтому на следующий год можно просто дорабатать карусель

ЖеньОк писал(а):Аск а поповоду ожедания года для создания карусели, то изначально програмеру давалась задача с установкой карусели с чем он несправился.

задачи задавал я и я знал о риске не решения задачи. вопрос решён по другому, а занчит задача решена :geek:

ЖеньОк писал(а): И смысл в этом опросе, если как ты сказал, меняться в течении года нечего не будет? :x :)

смысл в опросе узнать насколько партизанам и народу нравится дизайн главной без карусели.
Asker

Сообщение zen Пт 13 фев 2009, 13:05

нафиг карусели и меню в картинках. просто лого и под ним текстовое меню. или вообще нафиг стартовую - пусть сразу грузицца главная станица форума.
zen

Мот: GT650 naked синий
Телефон: 8 050 254-1854

Сообщение Asker Пт 13 фев 2009, 15:44

zen писал(а):нафиг стартовую - пусть сразу грузицца главная станица форума.

ну тогда с таким успехом нафиг форум и нафиг клуб :lol: 8-)
Asker

Сообщение zen Пт 13 фев 2009, 16:39

Asker писал(а):ну тогда с таким успехом нафиг форум и нафиг клуб :lol: 8-)
а как это связано?

стартовая страница не несет никакой информационной функциональности а лишь принуждает юзера сделать лишний клик.
zen

Сообщение Asker Пт 13 фев 2009, 18:05

zen писал(а):а как это связано?

шутить вобще можно?

zen писал(а):
стартовая страница не несет никакой информационной функциональности

несет. она несет наш логотип. а это уже серьезная функциональность.
Asker

Сообщение zen Пт 13 фев 2009, 18:37

Asker писал(а):шутить вобще можно?
:D

Asker писал(а):несет. она несет наш логотип. а это уже серьезная функциональность.
логотип говоришь...
ну вот мой скрин из ИЕ6...мой скрин из ИЕ6 (возможность добавлять изображения исчезла?)

На счет функциональности стартовой страницы: установил себе в закладки сразу первую страницу форума и стартовую пропускаю. с первых дней юзания форума.
zen

Сообщение WOLES Пт 13 фев 2009, 19:17

zen писал(а):
Asker писал(а):шутить вобще можно?
:D

Asker писал(а):несет. она несет наш логотип. а это уже серьезная функциональность.
логотип говоришь...
ну вот мой скрин из ИЕ6...мой скрин из ИЕ6 (возможность добавлять изображения исчезла?)

У меня таже шняга дома. начинает кумарить!
Телки с сиськами то есть, но толку от них будет мало. Ибо гламурные и без навороченой тачки и денех максимум будут бухать и светить прелестями. Типо демо-версия а че то больше - хер там! (С) Данчик
WOLES
President Partizans MCC

Реал: Тарас
Мот: VTX
Телефон: 66-322-90-99

Сообщение Asker Сб 14 фев 2009, 05:11

суть мне понятна. страничка больше нравится чем с каруселью (из за того что карусель глючила). тема закрыта
Asker

Вернуться в Работа сайта,форума